Nomoc Publishing сообщает о выходе игры Wars and Kingdoms

17:56, 01.11.2011

Название: Wars and Kingdoms
Жанр: Аркада
Платформа: J2ME
Релиз игры - ноябрь 2011 года

От начала времен королевсто Айнор вело войны с соседними расами орков и эльфов. Сражение сладовало за стражением, огонь войны то затихал, то разгорался вновь. Не успевали зарасти травой кости, белеющие на поле битвы, как на землю проливалась свежая кровь. И так продоложалось долгие годы, пока король Альдхейм не положил усобицам конец. После смерти королевы властитель заключил мир с эльфами, взяв в жены принцессу Анабель. Ее красота была настолько же ослепляющей, насколько темным было ее коварство. Принцесса эльфов задумала подчинить людей власти своей расы, чтобы завершить войну не перемирием, но полной победой. Новая королева убивает своего супруга и сама становится во главе государства. На пути ее замыслов встает принц Альдис. Сын последнего короля начинет поход на столицу...Попробуй свои силы  в стратегии Wars and Kingdoms от студии Qplaze.  



Особенности игры:

*Уникальный Wargame в фэнтезийном сеттинге;

*Незабываемый и драматичный сюжет;

*История войны и победы, любви и предательства;

*Яркое и стильное художественное оформление;

*Множество юнитов и строений, земель и приключений;

*Отличная скорость работы на всех телефонах;

*Доступность игры на девяти языках: Русском, Украинском, Английском, Итальянском, Немецком, Чешском, Польском, Французском, Испанском.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Артём: для самсунга Weve 525 игра подходит?
ответить08:13 20.11.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китаянка предложила пять ночей секса за iPhone 4SКитаянка предложила пять ночей секса за iPhone 4S17:53 01.11.2011

    За несколько лет Китай стал одним из основных рынков сбыта для Apple. Однако позволить себе яблочную продукцию могут далеко не все. Те, кому очень хочется новенький iPhone или iPad, даже готовы торговать собой.

  • Nokia Lumia 900 демонстрируется в музее дизайна Лондона?Nokia Lumia 900 демонстрируется в музее дизайна Лондона?17:48 01.11.2011

    В лондонском музее дизайна выставляется продукция Nokia, которая изменила мир (или собирается это сделать). Посетители могут ознакомиться со знаковыми телефонами, включая Nokia Lumia 800, Nokia N9 и… Nokia Lumia 900.

  • «Мертвый захват» iPhone 4S и iPhone 4«Мертвый захват» iPhone 4S и iPhone 417:46 01.11.2011

    Как говорит Apple, в новом iPhone 4S используется антенна измененной конструкции и телефону не ведома проблема «мертвого захвата», от которой страдает iPhone 4. Мы решили проверить это перед камерой, взяв в руки iPhone 4 (черный) и iPhone 4S (белый):


купить телефон в Одесі, Україна