Samsung не будет запрещать iPhone 4S в Южной Корее

09:57, 15.11.2011

В прошлую пятницу в Южной Корее стартовали продажи Apple iPhone 4S. Вопреки ранним заявлениям, Samsung не будет пытаться запретить телефон в стране. Компания боится реакции общественности – корейцам нравится продукция Apple.

 

Один из руководителей Samsung заявил следующее: «Мы решил вести юридическую борьбу с Apple на глобальном рынке и не станем судиться в Южной Корее».

В настоящее время производители судятся в нескольких странах, включая Австралию, Францию, Италию, Японию.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В феврале HTC анонсирует 4-ядерные планшет и смартфонВ феврале HTC анонсирует 4-ядерные планшет и смартфон09:54 15.11.2011

    Источники китайской Commercial Times утверждают, что в феврале 2012 года компания HTC анонсирует 4-ядерный Android-планшет на чипсете Nvidia. Анонс гаджета пройдет в рамках Mobile World Congress 2012. А помимо этого планшета на MWC состоится презентация двух новых Android-смартфонов тайваньской компании, один из которых также будет основан на 4-ядерной платформе Nvidia.

  • Google раскрыла исходный код Android 4.0 Ice Cream SandwichGoogle раскрыла исходный код Android 4.0 Ice Cream Sandwich09:53 15.11.2011

    Основатель Notion Ink Рохан Шраван (Rohan Shravan) ошибся, сказав, что 17 ноября Google собирается обнародовать исходный код Android 4.0 Ice Cream Sandwich. На самом деле исходный код новой операционной системы уже доступен на AOSP. А вместе с тем, Google впервые обнародовала исходный код Android Honeycomb.

  • Первый смартфон RIM на базе BBX будет называться BlackBerry LondonПервый смартфон RIM на базе BBX будет называться BlackBerry London09:51 15.11.2011

    Первый смартфон RIM на базе BBX, скорее всего, будет называться BlackBerry London. Судя по фото, новинка получит интересный дизайн, а ее появление на рынке ожидается в июне 2012 года. В BlackBerry London будут использоваться 2-ядерный процессор TI OMAP с тактовой частотой 1,5 ГГц, 1 Гб RAM, 8МР и 2МР камеры, а также 16 Гб встроенной памяти.


купить телефон в Одесі, Україна