Kyocera представляет усиленный телефон DuraCore

09:32, 16.11.2011
Полку неубиваемых сотовых телефонов прибыло: к этому, к сожалению, не очень большому семейству, присоединилась стильная раскладушка DuraCore от компании Kyocera. Мобильник выглядит весьма серьезно и строго: черный цвет корпуса идеально сочетается с серебристыми вставками. Конечно Kyocera DuraCore трудно назвать имиджевым телефоном, но стиль настоящего мужчины он подчеркнуть может. Корпус аппарата имеет специальную прорезиненную поверхность Dura-Grip, предотвращающую выскальзывание девайса из рук.
телефон Kyocera DuraCore

Плюс к этому, корпус соответствует военному стандарту безопасности MIL STD 810G, который подразумевает невосприимчивость к пыли, грязи, вибрации и падению со сравнительно небольших высот. Даже внешний вид Kyocera DuraCore, по мнению сотрудников MobileDevice.ru, указывает на его продвинутую прочность. Однако характеристики данной модели современными назвать нельзя – по сути, это бюджетник в брутальной упаковке. Но это не делает DuraCore хуже, наоборот, у телефонов подобного рода есть много ценителей.

Итак, DuraCore укомплектован внутренним 2-дюймовым дисплеем с разрешением QVGA и внешним монохромным экраном с диагональю 1 дюйм и разрешением 96х64 пикселя. Он выполняет сугубо информационные функции. Под корпусом раскладушки скрыт модуль Bluetooth 2.0, GPS-ресивер и аккумулятор на 1360 мАч, которого хватает на 8 часов разговора. Данный сотовый телефон не комплектуется встроенной фотокамерой. Размеры DuraCore составили 100х50х23 миллиметра в закрытом состоянии. В Россию Kyocera DuraCore поставляться пока не будет – лицензия на его распространение есть только у американского оператора Sprint.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 65-дюймовый «планшет» на Honeycomb65-дюймовый «планшет» на Honeycomb09:30 16.11.2011

    Турецкая компания Ardic создала 65-дюймовый «планшет» (именно так называет это устройство производитель) на ОС Android Honeycomb. Девайс обладает сенсорным экраном с разрешением 1920 x 1080, который на данный момент поддерживает 2 одновременных касания (в следующей версии планируется поддержка 4-х касаний).

  • LG Optimus LTE стал самым быстро продаваемым смартфоном LG в КорееLG Optimus LTE стал самым быстро продаваемым смартфоном LG в Корее09:27 16.11.2011

    Смартфон LG Optimus LTE появился на корейском рынке в прошлом месяце. И с того времени в стране было продано уже более 150 тысяч смартфонов, благодаря чему новинка оказалась самым быстро продаваемым смартфоном LG на родине.

  • Bluetooth-колонки Spar Zephyr, которые заряжают USB-гаджетыBluetooth-колонки Spar Zephyr, которые заряжают USB-гаджеты09:23 16.11.2011

    Компания Spar анонсировала три новые модели из ряда акустики Zephyr, работающей от аккумуляторных батарей. Zephyr 500 (18 часов на одном заряде) и Zephyr 550 (30 часов) по своей форме и внешнему виду похожи на спикер Jawbone Jambox. В свою очередь, продолжительность работы Zephyr 300, третьей по счету модели, в режиме воспроизведения аудио составляет 12 часов.


купить телефон в Одесі, Україна