Укрепленная раскладушка Casio G’zOne Ravine 2 покажет звездное небо

17:17, 16.11.2011

Американский оператор Verizon Wireless представил наследника мобильного телефона Casio G’zOne Ravine, который предсказуемо называется G’zOne Ravine 2. Аппарат выполнен в форм-факторе раскладушки и обладает довольно простыми характеристиками, но главное у него не это, а высокая степень защиты от неблагоприятных условий окружающей среды. Устройство соответствует американской военной спецификации MIL-STD 810G и защищено от попадания воды, пыли, ударов, вибраций, солнечного излучения, давления, высоких и низких температур и так далее.

Casio G’zOne Ravine 2

Телефон оборудован двумя дисплеями, при чем внешний - вполне приличный 1,38-дюймовый и цветной, также есть 3,2 Мп камера с автофокусом и LED вспышкой, поддерживает GPS, Bluetooth и MicroSD. Также упоминается "международный роуминг", то есть, модель работает в сетях CDMA/EV-DO, а также поддерживает GSM для связи за пределами США.

Casio G’zOne Ravine 2

Кроме того, у новинки имеется приложение G’zGear, которое включает в себя такие режимы, как компас, шагомер, лунный календарь, график приливов, термометр, график восхода и захода солнц и карта созвездий. Casio G’zOne Ravine 2 выйдет в онлайн-продажу 17 ноября за $149,99 с учетом скидки в $50 и двухлетнего контракта, а в магазины он постпит 23 ноября.

Источник: Verizon Wireless 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Валентин: Прикольный внешний вид! Интересно, доберется ли он до Украины? Улыбка
ответить22:36 19.11.2011

Игорь: Задолбался его искать.Где его можно в Украине купить?
ответить22:59 30.06.2015

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • life:) представляет услугу «Особенный номер»life:) представляет услугу «Особенный номер»17:00 16.11.2011

    Оператор мобильной связи life:) представляет новую услугу «Особенный номер», благодаря которой абоненты life:) смогут выбрать эксклюзивный номер телефона с легко запоминающейся комбинацией цифр.

  • Cybook Odyssey предпринимает попытку сертифицироваться в FCCCybook Odyssey предпринимает попытку сертифицироваться в FCC12:49 16.11.2011

    Компания Bookeen High Speed Ink направила в FCC e-reader Cybook Odyssey, который предположительно должен появиться на прилавках европейских розничных магазинов 22 ноября этого года, по цене в 149 евро (203 доллара).

  • Windows 8 будет обладать автоматическим обновлениемWindows 8 будет обладать автоматическим обновлением12:47 16.11.2011

    Для сохранения и постоянного совершенствования собственной системы безопасности операционная система Windows 8 станет обладательницей функции автоматического обновления, активация которой будет происходить каждую вторую неделю текущего месяца, например, по четвергам.


купить телефон в Одесі, Україна