Для Android обновился Google Voice

14:24, 17.11.2011

Компания Google сообщила об обновлении своего клиента Google Voice для Android-смартфонов, который дополнился поддержкой текстовых сообщений.


Кроме того, Google Voice теперь поддерживает речевое воспроизведение писем, чтобы слушать их во время выполнения прочих действий, появилась функция уведомлений и пр. Обновленная версия Google Voice уже доступна на Android Market в качестве бесплатного приложения.

Использованы материалы: http://www.bgr.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Acer Aspire S3 Ultrabook с процессором Intel Core i7 доступен уже сегодняAcer Aspire S3 Ultrabook с процессором Intel Core i7 доступен уже сегодня14:23 17.11.2011

    Вслед за Acer Aspire S3 Ultrabook с процессором Core i5 в продажу выходит тот же девайс на базе более мощного Core i7. 13,3-дюймовый ноутбук, весом в 1,36 кг, с выходом из "спящего" режима в рабочий за 2 секунды и с SSD на 240 ГБ теперь стоит 1 299 долларов.

  • Samsung Omnia W появился в FCC с лейблом 3GSamsung Omnia W появился в FCC с лейблом 3G14:20 17.11.2011

    Ранее, в октябре этого года, смартфон Samsung Omnia W вышедший за номером GT-I8350, нельзя было назвать полноценным фаворитом рынка, но очередная версия этой трубки, дополненная поддержкой WCDMA и HSPA, может рассчитывать на нечто большее.

  • Google заключила партнерские отношения с Universal, EMI, Sony Music.Google заключила партнерские отношения с Universal, EMI, Sony Music.14:16 17.11.2011

    Содержать музыкальный магазин без многочисленного музыкального контента просто нецелесообразно, естественно это понимают и в Google, для чего компания заключила соглашения с такими монстрами, как Universal, EMI, Sony Music и еще 23 компаниями, что позволит разметить на сервисе Google Music порядка 13 миллионов музыкальных композиций всех направлений и жанров.


купить телефон в Одесі, Україна