Panasonic собирается навестить Европу со своими смартфонами

14:44, 18.11.2011

Большинство из нас даже не знает о существование смартфонов под маркой Panasonic и это, потому что компания не продает их за пределами японского рынка, но ситуация может измениться.


Появились слухи, что в настоящий момент Panasonic ищет PR-агентство, которое возьмет на себя обязательства по продвижению продукции компании на территории Европы, чтобы начать продажи смартфонов уже со следующего года.

По информации PR Week, в перечне стран значится Великобритания и еще пять европейских государств, для которых готовятся тончайшие, водостойкие и прочие Android-смартфоны Panasonic.

Использованы материалы: http://www.engadget.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Только 10% украинцев владеют смартфонамиТолько 10% украинцев владеют смартфонами10:35 18.11.2011

    7% украинцев использует смартфон, а 3% одновременно владеют простым мобильным телефоном и смартфоном. Наиболее популярной у украинцев является обычная клавиатура, ей отдает предпочтение 87% респондентов, телефоны с сенсорными экранами у 9% украинцев.

  • Motorola Defy+ JCB Edition стал еще более защищеннымMotorola Defy+ JCB Edition стал еще более защищенным10:32 18.11.2011

    Вы считаете, что уровень защиты IP67 смартфона Motorola Defy+ недостаточно высок? Что ж, тогда вам стоит дождаться появления Motorola Defy+ JCB Edition, продажи которого скоро должны начаться на британском рынке.

  • NAVIGON 2.0 offline карты для iPhoneNAVIGON 2.0 offline карты для iPhone10:30 18.11.2011

    Garmin выпустила новую версию своего приложения NAVIGON v2.0 – навигации для iPhone, добавив опцию загрузки карт из оффлайн-доступа, а также введение обновления карты. NAVIGON 2.0 для iPhone похоже на Nokia Maps для загрузки карты США (те, кто использует приложение за пределами США, скорее всего, смогут получить доступ к картам и других стран).


купить телефон в Одесі, Україна