Ice Cream Sandwich портировали на Samsung Galaxy S II и LG Optimus 3D

17:32, 21.11.2011

После появления в открытом доступе исходного кода Android Ice Cream Sandwich, эта операционная система была портирована еще на два смартфона.Этими гаджетами оказались смартфоны Samsung Galaxy S II и LG Optimus 3D.


Обе прошивки пока находятся на стадии альфа-тестирования и работают не слишком стабильно. Имеются у них и проблемы с использованием Bluetooth и WiFi модулей. Хотя вскоре разработчики наверняка поправят все эти недочеты, и новые прошивки можно будет спокойно использовать.

Обнародование исходного кода Android Ice Cream Sandwich предсказуемо увеличило активность разработчиков, портирующих эту платформу на самые разные гаджеты. Так что в будущем число смартфонов с неофициальной Android Ice Cream Sandwich будет только увеличиваться. 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Вышел смартфон Pantech Pocket с нестандартно-широким экраномВышел смартфон Pantech Pocket с нестандартно-широким экраном17:25 21.11.2011

    У американского оператора AT&T поступил в продажу смартфон Pantech Pocket (P9060). Это устройство на основе операционной системы Android 2.3 Gingerbread, выполненное в бесклавиатурном форм-факторе и оснащенное 4-дюймовым сенсорным дисплеем с дольно высоким для такого размера разрешением SVGA 800x600 пикселей (по словам Pantech, видимая область на 20% шире, чем обычно).

  • Смартфон Nokia Lumia 601 предстал на официальном изображенииСмартфон Nokia Lumia 601 предстал на официальном изображении17:18 21.11.2011

    Ресурс Pocketnow разместил изображение смартфона Nokia Lumia 601, на нем аппарат виден как с передней, так и с задней стороны (картинка как для рекламных материалов). Данная модель еще не была официально представлена, она, по-видимому, сейчас готовится к выпуску. Подробностей об устройстве пока немного и все они, фактически, взяты с картинки.

  •  Компания Orange назвала стоимость и дату релиза San Francisco II Компания Orange назвала стоимость и дату релиза San Francisco II14:25 21.11.2011

    Смартфон также известный как ZTE Crescent работает под Android Gingerbread, имеет 3,5-дюймовый TFT-дисплей разрешением 800 x 480, процессор ARM11 на 800 МГц, 512 МБ встроенной памяти, которая с помощью microSD-карты может быть увеличена до 32 ГБ, 5,0-мегапиксельную камеру, GPRS и резерв аккумулятора на 280 минут в режиме разговора (250 часов в режиме ожидания).


купить телефон в Одесі, Україна