Для Windows 7 появился Facebook Messenger

09:50, 22.11.2011

Социальные сети все глубже входят в нашу жизнь, поэтому их разработчики желают создать более удобное и приятное ими пользование. В частности Facebook для платформы Windows 7 предлагает собственный Messenger.


Facebook Messenger обеспечивает доступ к приложениям Chat и Ticker без запуска окна браузера. Помимо этого для платформ Android, BlackBerry и iOS теперь имеется рассылка оповещений.

Использованы материалы: http://nexus404.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На Acer AC700 Chromebook снижены ценыНа Acer AC700 Chromebook снижены цены09:44 22.11.2011

    Впервые Acer AC700 Chromebook появился на прилавках магазинов в июле этого года, тогда ноутбук был оценен в 349,99 долларов, и тогда было понятно, что это цена справедлива, но теперь в Asus готовы снизить стоимость на AC700 Chromebook.

  • Белоснежный Samsung Skyrocket появится у AT&TБелоснежный Samsung Skyrocket появится у AT&T09:40 22.11.2011

    Появилась информация о том, что компания AT&T может в скором времени начать реализацию белой версии смартфона Samsung Galaxy S II Skyrocket, но пока стоить оговориться, официального подтверждения от AT&T пока нет.

  • Мобильное приложение к системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов AndroidМобильное приложение к системе «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов Android09:34 22.11.2011

    «Киевстар» запустил приложение к системе самообслуживания клиентов «Мой Киевстар/Мой DJUICE» для смартфонов, работающих на базе операционной системы Android. Данное приложение дает возможность каждому абоненту оператора самостоятельно управлять затратами и услугами мобильной связи. Бета-версия приложения уже доступна абонентам «Киевстар» на Android Market.


купить телефон в Одесі, Україна