Asus Padfone может стать обладателем чипа MSM8960 Snapdragon S4

10:12, 22.11.2011

Asus Padfone по-настоящему уникальный проект, объединивший в одном девайсе и смартфон и планшетник. Ключевую роль в реализации данного проекта, безусловно, играют аппаратные средства, и теперь сообщается о том, что смартфон-планшет станет обладателем нового чипсета Snapdragon S4.


Подобное решение, несомненно, увеличит производительность и снизит потребление ресурсов аккумулятора. Теперь вопрос остается открытым, действительно ли Asus будет использовать данный чип или обратится к более популярным.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft обещает, что инсталляция Windows 8 будет выполняться за 11 кликовMicrosoft обещает, что инсталляция Windows 8 будет выполняться за 11 кликов10:11 22.11.2011

    После операционной системы Windows 7, инсталляция которой перетаскивает пользователей через четыре мастера, 60 окон и огромное количества кликов, которые большинство пользователей, конечно, не замечает или не обращает внимания, новая версия Windows 8 должна оказаться по-настоящему оптимизированной и упрощенной, в плане установочного процесса.

  • Mimo Magic Touch предложит 10-дюймовый сенсорный дисплей для РСMimo Magic Touch предложит 10-дюймовый сенсорный дисплей для РС10:09 22.11.2011

    Сенсорные дисплеи уже нельзя назвать нечто новым и невиданным, но 10,1-дюймовый девайс Mimo Magic Touch от компании Mimo Monitors, соединяемый с РС лишь с помощью USB-порта предлагает некоторые интересные функции.

  • Для Android-девайсов появилась новая виртуальная клавиатураДля Android-девайсов появилась новая виртуальная клавиатура10:02 22.11.2011

    Разговоров о новой виртуальной клавиатуре для Android 4.0 Ice Cream Sandwich было предостаточно, и теперь, после того как разработчики платформы предоставили исходный код программы, в свет вышла одна из ее версий, обладающая оптимизированным сервисом коррекции ошибок и правописания.


купить телефон в Одесі, Україна