Слухи: смартфон HTC Edge будет известен под именем HTC Supreme

09:33, 23.11.2011

В последнее время в наших новостях все чаще появляются новые гаджеты HTC. А не так давно тайваньский производитель зарегистрировал на европейском рынке имя HTC Supreme, под которым будет скрываться еще один аппарат HTC. И уже одно это может вызвать у жителей Европы неслабый интерес к новинке.


Масла в огонь подливает и название смартфона, которое явно говорит о том, что HTC Supreme получит очень мощный функционал и станет следующим флагманом HTC.

А некоторые источники и вовсе считают, что под именем HTC Supreme на рынке появится смартфон, известный до этого как HTC EDGE. По слухам, новинка должна получить 4-ядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, 4,7-дюймовый сенсорный 720p дисплей, 32 Гб встроенной памяти, 1 Гб RAM, 8МР камеру с обратной подсветкой и поддержкой 1080p видео, фронтальную камеру 720p, Bluetooth 4.0, а также поддержку NFC и технологий Beats Audio.

Впрочем, с таким же успехом в HTC Supreme могут превратиться такие гаджеты компании, как HTC Quattro и Ville.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В Meizu MX будет оптический трекпадВ Meizu MX будет оптический трекпад17:56 22.11.2011

    Не так давно состоялась «утечка» снимков инженерного образца Meizu MX. Вторая порция фотографий тоже не может похвастаться высокой детализацией, но на них можно разглядеть оптический трекпад и две сенсорные клавиши с подсветкой.

  • TAG Heuer LINK с Android украсили бриллиантамиTAG Heuer LINK с Android украсили бриллиантами17:51 22.11.2011

    Состоялся анонс еще одной версии TAG Heuer LINK. На этот раз швейцарская компания украсила смартфон бриллиантами. В общей сложности ювелиры использовали 1007 бриллиантов «Топ Весселтон» (2,53 карата). Эмблема TAG Heuer на задней панели телефона получила 33 бриллианта. Корпус отделан белой кожей ящерицы и отполированной нержавеющей сталью.

  • iPhone 4S – второй по популярности камерофон на FlickriPhone 4S – второй по популярности камерофон на Flickr17:48 22.11.2011

    На фотохранилище Flickr ведется статистика устройств, снимки с которых загружаются на сайт. Apple iPhone 4S поступил в продажу лишь в прошлом месяце, однако уже занимает вторую строчку в рейтинге камерофонов. Его опережает iPhone 4, вышедший полтора года назад.


купить телефон в Одесі, Україна