Евросеть рассказала когда iPhone 4S официально выйдет в России

09:37, 25.11.2011

Президент "Евросети" Александр Малис рассказал журналистам РИА Новостей, что поставки легальных смартфонов iPhone 4S в Россию ожидаются 4 - 20 декабря. На следующий день после того, как российские операторы получат устройство, оно выйдет в продажу, то есть, 5 - 21 декабря. Контракты с Apple о поставках iPhone на данный момент имеются у МТС и ВымпелКома, в Россию все официальные устройства поставляются через них, в том числе, и в розничные сети.

iPhone 4S

Мы уже писали о том, что, по предварительным данным, iPhone 4S выйдет в России в декабре, причем, как в черном, так и в белом цветах и в версиях с 16, 32 и 64 ГБ встроенной памяти. Стоимость нового смартфона Apple на российском рынке пока не объявлена, остается надеяться, что, по аналогии с Европой, цена не будет заметно отличаться от iPhone 4. Стоит отметить, что на мировом рынке iPhone 4S вышел 14 октября и если информация об официальных российских поставках верна, то задержка выпуска составит всего примерно два месяца - меньше, чем раньше (в особенности, в сравнении с первыми моделями).

Источник: РИА Новости 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бюджетные Android смартфоны Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo на две SIM картыБюджетные Android смартфоны Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo на две SIM карты09:35 25.11.2011

    Компания «Вобис Компьютер», владелец бренда Highscreen, объявила о начале продаж двух новых Android смартфонов с поддержкой двух SIM карт – Highscreen TV Duo и Highscreen HD Duo. Особенность первой модели – аналоговый ТВ-приемник, особенность второй – большой 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 480 на 800 пикселей (WVGA).

  • LTE-версия Samsung Galaxy Nexus заметно толще GSM-смартфонаLTE-версия Samsung Galaxy Nexus заметно толще GSM-смартфона09:33 25.11.2011

    Наличие LTE-модуля зачастую не очень хорошо сказывается на габаритах мобильных устройств. Так, LTE-версия смартфона Samsung Galaxy Nexus действительно оказалась заметно толще GSM-аналога смартфона.

  • Android-смартфоны Panasonic появятся в Европе в начале 2012 годаAndroid-смартфоны Panasonic появятся в Европе в начале 2012 года09:25 25.11.2011

    Panasonic не собирается отказываться от своих планов по выпуску Android-смартфонов за пределами Японии. По данным Reuters и Nikkei, японская компания уже ведет переговоры с «крупной телекоммуникационной компанией» по поводу продажи Android-смартфонов на территории Европы в начале 2012 года.


купить телефон в Одесі, Україна