HTC выпустила FOTA-обновление для европейского HTC Sensation

17:33, 25.11.2011

Компания HTC выпустила FOTA-обновление для европейской версии смартфона HTC Sensation. По словам менеджера по продуктам в российском представительстве HTC Евгения Павлова, для получения обновления необходимо зайти в Настройки - О телефоне - Обновление ПО и сказать «Да».


В состав обновления 1.50.401.1 входят Twitter API, патч Qualcomm, драйвера сенсорной панели и обновленный клиент Android Market. Обновление весит порядка 10 Мб.

Автор: Дмитрий Мухарев

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Siri научили заводить автомобильSiri научили заводить автомобиль17:30 25.11.2011

    Виртуальный помощник Siri обладает действительно потрясающим потенциалом. Так, один из разработчиков использовал прокси-сервер для того, чтобы подключиться к автомобильной системе. А благодаря этому он научил Siri включать и выключать свой авто.

  • Через 2-3 года поддержку NFC получит 50% смартфоновЧерез 2-3 года поддержку NFC получит 50% смартфонов17:27 25.11.2011

    Производители все охотнее внедряют NFC-технологии в свои смартфоны. А в ближайшие 2-3 года доля таких гаджетов на рынке смартфонов и вовсе должна увеличиться с сегодняшних 10% до 50%. В этом году смарфоны с NFC-чипами уже выпустили такие компании, как Samsung Electronics, HTC, Nokia и RIM.

  • В Европе начались продажи смартфона Motorola PRO+В Европе начались продажи смартфона Motorola PRO+17:23 25.11.2011

    Motorola PRO+ должен был появиться на европейском рынке еще в октябре, но произошло это только сейчас. На днях Motorola PRO+ появился в британском магазине Clove и немецком Amazon. Причем стоимость смартфона в этих странах заметно различается. Так, в Германии смартфон продается за 320 евро, а британцам повезло куда меньше - там он стоит на 53 евро дороже.


купить телефон в Одесі, Україна