Смартфон Samsung Galaxy S II получил обновление Android 2.3.6

10:16, 28.11.2011

Совсем немного времени прошло после выпуска обновления Android 2.3.5 для смартфона Samsung Galaxy S появилась и новая версия прошивки для модели Samsung Galaxy S II. Данное устройство получило чуть более новую версию - Android 2.3.6 Gingerbread. Обновление уже начало распространяться в Мексике, его можно загрузить через систему KIES. По всей видимости, вскоре новая версия прошивки для Samsung Galaxy S II начнет появляться и в других регионах - возможно, это произойдет в начале декабря.

Samsung Galaxy S II

В Android 2.3.6 Gingerbread для Samsung Galaxy S II реализован ряд исправлений, в том числе, устранено "зависание" экрана блокировки. Плюс к этому, несколько изменений было внесено в интерфейс камеры, повысилась скорость работы в стандарте HSPA, были усовершенствованы функции безопасности и повысилась производительность, а также выросла скорость загрузки.

Samsung Galaxy S II

Напомним, модель Samsung Galaxy S II - это флагман начала и середины текущего года, он оснащен 4,3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus, 8 Мп встроенной камерой с функцией записи видео 1080р и построен на двухъядерном процессоре с тактовой частотой 1,2 ГГц.

Источник: YouMobile 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Крейзи-реклама Motorola RAZRКрейзи-реклама Motorola RAZR10:08 28.11.2011

    Motorola RAZR – тонкий и мощный смартфон. С его помощью можно не только выходить в Сеть, фотографировать, звонить и смотреть видно, но и разбивать яйца, разрезать торты. Не верите? Посмотрите свежий ролик оператора Rogers, который продает RAZR в Канаде:

  • Motorola Droid RAZR замечен в белом корпусеMotorola Droid RAZR замечен в белом корпусе10:05 28.11.2011

    В системе Verizon была обнаружена белая версия смартфона Motorola Droid RAZR. Судя по всему, новинка должна появиться на рынке уже в ближайшее время, а её стоимость, скорее всего, не будет отличаться от цены черного смартфона - $299 (при заключении контракта).

  • «Живые» фото Samsung Galaxy Ace Hugo Boss Edition«Живые» фото Samsung Galaxy Ace Hugo Boss Edition09:56 28.11.2011

    У всех на слуху Samsung Galaxy S 2, однако Galaxy Ace тоже продается весьма и весьма хорошо. Корейская компания скооперировалась с Hugo Boss, выпустив специальную версию этого смартфона. Аппаратно он никак не изменился (в нем по-прежнему применяется 3,5” HVGA-тачскрин, 5-Мп камера, 800-МГц процессор), зато поменялся внешне.


купить телефон в Одесі, Україна