LG сообщила о планах на Android 4.0 ICS

17:35, 28.11.2011

LG-Optimus-3D

Мы уже привыкли к тому, что LG не торопится выпускать обновления для своих телефонов, а если и делает это, то с большой неохотой. К примеру, обновление линейки смартфонов Optimus операционной системой Android Gingerbread началось только недавно. Но, судя по последним известиям, корейская компания решила обрадовать владельцев смартфонов LG Optimus 3D, Optimus 2X, Optimus Black и Optimus LTE, сообщив им радостную новость.

«LG подтверждает, что Ice Cream Sandwich (ICS) появится на следующих высокотехнологичных смартфонах, представленных в этом году: Optimus 2X, Optimus Black, Optimus 3D и Optimus LTE. Как только мы проверим операционную систему на функциональность, она появится и на других моделях».

Выход обновления ожидается в декабре этого года. Список всех остальных моделей, претендующих на ICS, будет опубликован позже на официальной странице LG в соцсети Facebook (www.facebook.com/LGMobile).

Источник: Facebook.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Android-смартфон Samsung GT-S7500 выглядит как мини-версия Galaxy SAndroid-смартфон Samsung GT-S7500 выглядит как мини-версия Galaxy S17:33 28.11.2011

    Похоже, что компания Samsung собирается выпустить еще один Android-смартфон среднего уровня. В сети появились первые фотографии нового смартфона, на которых отчетливо виден номер его модели - Samsung GT-S7500.

  • Need for Speed Hot Pursuit бесплатно для пользователей Galaxy S IINeed for Speed Hot Pursuit бесплатно для пользователей Galaxy S II17:32 28.11.2011

    У пользователей Samsung Galaxy S II появилась возможность бесплатно скачать игру Need for Speed Hot Pursuit. Предложение действительно не для всех регионов мира. Однако это ограничение легко обойти, скачав APK-файл и поменяв свой регион на Великобританию, Германию или Италию. После этого игру можно будет найти в Samsung Apps.

  • Fly MC135: простой музыкальный телефон за 3190 рублейFly MC135: простой музыкальный телефон за 3190 рублей17:27 28.11.2011

    Компания Fly продолжает развивать музыкальное направление. Свежая новинка с акцентом на аудиовозможностях называется Fly MC135. Телефон работает с двумя SIM-картами и комплектуется мобильной аудиоколонкой (расстояние от телефона до колонки может достигать 10 м). Время работы в режиме MP3-плеера - 20 часов.


купить телефон в Одесі, Україна