Samsung GALAXY Nexus: поставки возобновляются

17:51, 28.11.2011

Samsung-galaxy-nexus-OFFICIAL1-550x458

В связи с ошибкой, которую выявили владельцы GALAXY Nexus, корейский производитель Samsung был вынужден приостановить поставки смартфонов ритейлерам до устранения неисправности. И вот, спустя несколько дней разбирательств, поставки возобновляются. Все новопроизведенные модели получат обновленное програмное обеспечение, после чего попадут на полки розничных магазинов.

Те же, кто успел приобрести Nexus раньше сегодняшнего дня, смогут исправить проблему со звуком путем обновления OTA (over the air). Напомним, что в последнее время пользователи начали жаловаться на то, что их новый смартфон самостоятельно понижает громкость звука и даже отключает его во время ведения разговора. Все это относится к GSM-версии Samsung GALAXY Nexus.

Источник: Phonarena.com

Написал: Ауслендер Дмитрий

Джерело: hi-news.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Китайский Nokia N9 с 7 операционными системамиКитайский Nokia N9 с 7 операционными системами17:47 28.11.2011

    Вы все еще не определились с выбором операционной системы? Что ж, тогда у нас есть прекрасный вариант специально для вас. На просторах Поднебесной был найден уникальный смартфон, копирующий внешность Nokia N9.

  • Продажи Nokia Lumia 800 в России начнутся 1 декабряПродажи Nokia Lumia 800 в России начнутся 1 декабря17:40 28.11.2011

    Компания Nokia объявила, что новый флагманский смартфон Nokia Lumia 800 появится в продаже в России уже 1 декабря по цене 20990 рублей. Напомним, Nokia Lumia 800 – первая модель Nokia на базе ОС Window Phone. Первая партия будет отгружена во Флагманский Салон Nokia (ул. Тверская, д. 18б). До 10 декабря модель будет представлена только в фирменной рознице Nokia.

  • Samsung Wave 3 запущен в ЕвропеSamsung Wave 3 запущен в Европе17:39 28.11.2011

    Новый смартфон Samsung Wave 3 под управлением операционной системы Bada был анонсирован еще в сентябре этого года. И вот настал день, когда устройство добралось до розницы Европы: аппарат уже доступен во Франции и вскоре (до конца года) появится в Германии, Италии и России (к слову, у нас он уже появился, цена 16.500 рублей).


купить телефон в Одесі, Україна