Названа стоимость Samsung Wave 3 на российском рынке

17:12, 29.11.2011

Компания Samsung подтвердила, что смартфон Samsung Wave 3 появится в России еще до конца ноября. При этом рекомендованная розничная стоимость смартфона на российском рынке составляет 16990 рублей.


Samsung Wave 3 отличается привлекательным дизайном. Корпус смартфора выполнен из анодированного алюминия и имеет толщину 9,9 мм. Поэтому он вполне подойдет людям, ведущим активный образ жизни.

В смартфоне используются Bada 2.0 и процессор с частотой 1,4 ГГц. Он может воспроизводить видео высокой четкости и способен работать в HSPA-сетях со скоростью передачи данных до 14,4 Мбит/с. Имеется в гаджете и поддержка сервиса ChatON, позволяющего обмениваться мгновенными сообщениями и делиться с друзъями различным контентом.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • iPhone 4 загорелся в самолетеiPhone 4 загорелся в самолете17:09 29.11.2011

    Как сообщила австралийская авиакомпания Regional Express в специальном пресс-релизе, на днях смартфон iPhone 4 стал участником неприятного инцидента прямо на борту самолета. Произошло самовозгорание устройства, правда, не в воздухе, а уже после приземления в аэропорту Сиднея.

  • ScanLife 4.0 позволяет разузнать о продукте практически всеScanLife 4.0 позволяет разузнать о продукте практически все12:54 29.11.2011

    Компания Scanbuy обновило приложение ScanLife 4.0 доступное для платформ iPhone и Android, позволяя сканировать различные штрих-коды и получать с него все имеющиеся данные, а не только заявленную стоимость.

  • Розовый Samsung Galaxy S II появился в ШвецииРозовый Samsung Galaxy S II появился в Швеции12:51 29.11.2011

    Швеция стала первой страной, в которой начались продажи розового (в плане цветового исполнения) Samsung Galaxy S II. До этого розовая разновидность Galaxy S II предлагалась исключительно на родине смартфона, в Южной Корее.


купить телефон в Одесі, Україна