Появился промо-ролик планшета Acer Iconia Tab A200

09:36, 30.11.2011

В сеть просочилось промо-видео планшета Acer Iconia Tab A200. Эта модель пока известна лишь по слухам, а также сертифицирована такими организациями, как Bluetooth SIG и Федеральная Комиссия по Связи США (FCC). Модель, по всей видимости, окажется недорогой: она работает еще на двухъядерном процессоре NVIDIA Tegra 2, тогда как на подходе уже новейшие планшеты с четырехъядерным чипом NVIDIA Tegra 3. Пока точно не известно, когда Acer Iconia Tab A200 начнет продаваться, но может быть, уже до конца года.

Acer Iconia Tab A200

По предварительным данным уже известно о некоторых характеристиках этой модели. Так, она работает на основе операционной системы Android, хотя и не ясно, какая версия будет использована - Honeycomb или уже новая Ice Cream Sandwich. Планшет, скорее всего, примерно 10-дюймовый с разрешением дисплея 1280 x 800 пикселей, в числе его характеристик также Wi-Fi, Bluetooth, MicroSD слот и порт USB (виден в видеоролике). Возможно, появится и модель Acer Iconia Tab A201 с поддержкой 3G.

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iOS 5.1 Beta обнаружены упоминания новых модификаций iPhone, iPad и Apple TVВ iOS 5.1 Beta обнаружены упоминания новых модификаций iPhone, iPad и Apple TV09:35 30.11.2011

    Для сообщества разработчиков компания Apple выпустила первую версию обновления iOS 5.1 Beta вкупе с Xcode 4.3. Однако помимо собственно разработчиков, доступ к предварительной редакции iOS 5.1 получило и многочисленное племя “яблочных” энтузиастов, сумевших обнаружить в программном коде будущей операционной системы упоминания о пока не представленных устройствах Apple.

  • Странный чехол для iPhone 4Странный чехол для iPhone 409:31 30.11.2011

    Интересно, кому придет в голову покупать чехол для iPhone 4, который выглядит как детский шлепанец... Впрочем, почему бы нет. Во-первых, чехол довольно симпатичный – необычный и яркий. Во-вторых, он сделан из прочного силикона и таки защищает телефон при падениях и ударах. В-третьих, за «перемычку» телефон в чехле удобно брать и еще более удобно держать во время разговора.

  • Samsung Galaxy Sleek. Планшет или смартфон?Samsung Galaxy Sleek. Планшет или смартфон?17:25 29.11.2011

    Samsung, возможно? работает над новыми смартфонами и планшетами, которые будут носить названия Samsung Galaxy Sleek. К такому выводу пришли журналисты портала Fusible, обнаружив в Патентном бюро Соединенных Штатов Америки новую торговую марку “Samsung Galaxy Sleek”.


купить телефон в Одесі, Україна