Начались продажи смартфона Fly BlackBird с сервисом AlterGeo

17:40, 30.11.2011

На рынке появился Android-смартфон Fly BlackBird с предустановленным сервисом AlterGeo. Fly BlackBird оказался уже вторым смартфоном с предустановленным сервисом AlterGeo в линейке Fly. А до этого гео-сервис был установлен на смартфон Fly Swift.


В компании считают, что внешний вид Fly BlackBird полностью отвечает требованиям современного продвинутого жителя мегаполиса: смартфон очень стильный и компактный, а так же работает сразу с двумя SIM-картами. И сервис AlterGeo прекрасно гармонирует с этим аппаратом.

Сервис AlterGeo впервые появился на Android-гаджетах в марте прошлого года. Он даёт возможность пользователям точно определять своё местоположение, назначать встречи, искать различные заведения поблизости, знакомиться с отзывами о них и делиться своими впечатлениями.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Nokia показала промо-ролик смартфона Lumia 710Nokia показала промо-ролик смартфона Lumia 71017:38 30.11.2011

    Когда Nokia анонсировала свои первые Windows Phone-смартфоны, то представила две модели: Lumia 800, которая поступила в продажу совсем недавно и Lumia 710, о котором на самом деле на данный момент мало что известно. Данная новинка должна поступить в продажу в начале следующего года.

  • Второго декабря NTT DoCoMo запустит в продажу Galaxy NexusВторого декабря NTT DoCoMo запустит в продажу Galaxy Nexus17:35 30.11.2011

    Похоже, что Америка будет последней страной, где дебютирует Samsung Galaxy Nexus. Смартфон уже доступен на рынке Европы и скоро начнет продаваться в Японии. Продвижением аппарата займется японская телекоммуникационная компания NTT DoCoMo, которая второго числа следующего месяца представит на внутреннем рынке GSM-версию Galaxy Nexus.

  • Nokia 603 в продаже, «Связной» предоставляет скидкуNokia 603 в продаже, «Связной» предоставляет скидку17:31 30.11.2011

    В России стартовали продажи смартфона Nokia 603, построенного на свежей версии Symbian Belle. До конца года аппарат можно будет приобрести только в фирменных магазинах Nokia и салонах «Связного». Рекомендованная цена – 10 990 рублей. Однако в рамках акции «С Новым Nokia!», которая проходит в период с 1 по 31 декабря, можно получить скидку в размере 1000 рублей.


купить телефон в Одесі, Україна