Samsung Galaxy Nexus получит Flash в декабре

10:17, 01.12.2011
Новый смартфон Samsung Galaxy Nexus уже начинает пополнять прилавки магазинов по всему миру. Потенциальные покупатели уже сейчас готовы заплатить за это устройство кучу денег, однако, несмотря на его стоимость, оно не обладает всеми функциями, которые от него ждут. Как известно, в Samsung Galaxy Nexus нет поддержки технологии Flash, и компания Adobe и на днях официально объявила о дате, когда будет выпущено обновление, включающее себя самый новый Flash Player.
Galaxy Nexus

Напомним, что в последнее время компания Adobe потеряла интерес к технологии Flash в пользу более прогрессивного языка HTML5. Однако потенциальные покупатели третьего «гуглофона», узнав о том, что данная новинка не получит Flash, принялись заваливать письмами компанию Google, на что там ответила тем, что смогла уговорить Adobe выпустить обновление ПО, включающее в себя поддержку Flash Player. Как сообщают представители популярного американского софтверного гиганта, уже в середине декабря смартфон Galaxy Nexus сможет получить новую версию прошивки. Правда, есть и плохие новости: это, возможно, будет последний «гуглофон» с поддержкой технологии Flash. Компания Adobe, судя по всему, очень решительно настроена убрать с рынка данную технологию и заменить ее на HTML5.

Джерело: mobiledevice.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Microsoft выпустила онлайн-демо Windows Phone 7 для iPhone и AndroidMicrosoft выпустила онлайн-демо Windows Phone 7 для iPhone и Android10:14 01.12.2011

    Несмотря на то, что позиции Windows Phone 7 пока еще недостаточно сильны, данная платформа вызывает интерес у владельцев устройств конкурирующих лагерей — iPhone и Android. А самым ярким достоинством мобильной ОС от Microsoft является ее фирменный интерфейс Metro, красивый и удобный.

  • Владельцы Sony Ericsson Xperia получат по 50 Гб места на «облаке» Владельцы Sony Ericsson Xperia получат по 50 Гб места на «облаке» 10:11 01.12.2011

    Спрос на Android-смартфоны Sony Ericsson Xperia настолько упал, что шведско-японская компания идет на все, чтобы привлечь к себе покупателей. Совсем недавно в поддержку владельцев смартфонов линейки Xperia был запущен проект Xperia Studio, а теперь, вот, Sony Ericsson решила выделить своим немногочисленным покупателям по 50 гигабайтов облачного хранилища. Все подробности – далее.

  • Nokia Lumia 802 под управлением Windows Phone 8Nokia Lumia 802 под управлением Windows Phone 810:00 01.12.2011

    Дизайн никогда не был сильной стороной большинства смартфонов и телефонов Nokia, исключения можно, наверное, перечесть по пальцам, но исключения эти без сомнения входят в историю мобильной индустрии, и от них впоследствии отталкиваются другие производители, если, конечно, осиливают столь высокий уровень игры.


купить телефон в Одесі, Україна