Lenovo собирается расширять линейку своих смартфонов

10:54, 01.12.2011

Гигант компьютерной электроники и сопутствующей электроники Lenovo, собирается существенно расширить линейку своих смартфонов, большая часть из которых будет основана на платформе Windows Phone.


Представители компании отметили, что первые подобные смартфоны появятся на китайском рынке ко второй половине следующего года. Пока о ценах речи не идет, но хочется надеяться, что она будет ниже предлагаемых аналогов.

Помимо этого компания Lenovo известна, как производитель планшетов и смартфонов на базе платформы Android, в связи с чем наличие у Lenovo двух самых популярных платформ позволит ей более гибко реагировать на ситуацию на рынке.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новая акция от МТС «Снегопад подарков»Новая акция от МТС «Снегопад подарков»10:27 01.12.2011

    Подарки каждый день – для свободного общения в течение всего года! Ежедневно в течение года Вам будут начисляться пакеты услуг: минуты для звонков абонентам МТС, SMS- и MMS-сообщения абонентам по Украине, мегабайты GPRS-Интернета, деньги на дополнительный денежный счет.

  • S760 и LePhone K2 – новые смартфоны LenovoS760 и LePhone K2 – новые смартфоны Lenovo10:23 01.12.2011

    Lenovo представила два новых смартфона: S760 и LePhone K2. Первая модель характеризуется 3,7-дюймовым AMOLED-дисплеем, гигагерцовым процессором, 512 МБ RAM, 5-мегапиксельной камерой. Второй девайс отличают 4,3-дюймовый дисплей на IPS-матрице (с неизвестным пока разрешением), двухъядерный процессор Qualcomm MSM8260 (1,5 ГГц), 1 ГБ RAM, 1 ГБ ROM.

  • Дебютный BBX-смартфон BlackBerry переименован в SurfboardДебютный BBX-смартфон BlackBerry переименован в Surfboard10:19 01.12.2011

    Компания Research In Motion, выпускающая смартфоны под маркой BlackBerry, до последнего пыталась удержать свою нишу на мобильном рынке, однако массированная атака тачфонов и поразительное пренебрежение практическими вещами в угоду развлечений пагубно сказались на продажи компании.


купить телефон в Одесі, Україна