Nokia X2-02 вышел на мировой рынок

17:24, 01.12.2011

Финская компания Nokia анонсировала мировой релиз музыкального дуалсима Nokia X2-02. Помимо двух слотов для сим-карт телефон снабжен  музыкальным плеером со специальными кнопками управления музыкой, FM-антенной, динамиком, 32 ГБ встроенной памяти.

Чтобы переключаться между сим-картами не нужно перезагружать телефон.Технология Easy Swap способна хранить в памяти данные пяти сим-карт и быстро переключаться на карту, используемую в данный момент.

Кроме того, в телефон предустановленны браузер Nokia с технологией предварительного сжатия веб-страниц, приложения Facebook и Twitter, а также клиентские приложения для электронной почты и мгновенных сообщений. Размеры новинки — 113 x 50 x 15 мм, вес – 93 грамма. Отметим также 2.2-дюймовый экран с разрешением 240х320 пикселей, 2 мп камеру, 9.7 часа работы в режиме разговора или до 18.5 дней пребывания в режиме ожидания.

 Телефон работает на базе Series 40 и будет доступен в пяти вариантах цвета: красный, серебристый, оранжевый, фиолетовый и синий.

Ориентировочная цена  Nokia X2-02 – 60 евро.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Asus Eee Pad MeMo получит на старте Android Ice Cream SandwichAsus Eee Pad MeMo получит на старте Android Ice Cream Sandwich17:20 01.12.2011

    Asus Eee Pad Memo, анонсированный некоторое время назад 7-дюймовый Android-планшет похоже притерпел некоторые изменения в своих технических характеристиках. Компания объявила, что планшет появится в продаже в январе 2012 года и будет находится под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich.

  • Новогодняя ёлка в твоем iPhoneНовогодняя ёлка в твоем iPhone17:17 01.12.2011

    Сегодня первый день зимы, а значит, самое время задуматься о предстоящих праздниках. В преддверии нового года и рождества все мы начинаем верить в чудеса и с детским восторгом принимаемся наряжать новогоднюю елку. Потренироваться в украшении новогодней елочки или устроить настоящие соревнования по «украшательству» поможет приложение из App Store.

  • Android-смартфоны HTC записывают все действия пользователейAndroid-смартфоны HTC записывают все действия пользователей17:14 01.12.2011

    Похоже, что Google и HTC могут оказаться в той же ситуации, в какой недавно была компания Apple. Android-разработчик Тревор Экхарт (Trevor Eckhart) обнаружил, что смартфон HTC EVO 4G в режиме реального времени отслеживает и записывает каждое нажатие клавиши, сообщение и свое местонахождение.


купить телефон в Одесі, Україна