ABBYY выпускает Lingvo 12 на флэш-картах для смартфонов и коммуникаторов

10:59, 17.09.2007

Российская компания ABBYY объявила о скором выпуске нового продукта для мобильных устройств – электронного словаря ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel, который будет поставляться предустановленным на карту памяти.

С ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel установка словаря на смартфоны и коммуникаторы упрощена: нужно вставить карту памяти в устройство, программа автоматически зарегистрируется в телефоне и будет готова к работе.

Словарь работает на коммуникаторах и смартфонах с операционными системами Windows Mobile 5.0/6 и Symbian 9.1/9.2 S60. Словарь поставляется на картах памяти формата MicroSD объемом 1 Гб в комплекте с переходником на MiniSD. При этом сам словарь занимает лишь чуть более четверти объема всей карты памяти, а остальное пространство можно использовать под собственные нужды.

В состав ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel на карте памяти вошли 35 словарей для английского, немецкого, итальянского, французского, испанского языков, включая толковый словарь английского языка Collins English Dictionary, Lingvo Universal – обновленный англо-русский словарь общей лексики, русско-английский словарь Д.И Ермоловича.

Первая партия ABBYY Lingvo 12 Mobile Travel поступит в продажу в крупнейших розничных сетях мобильной электроники в ближайшие две недели. Рекомендованная розничная цена продукта составляет 1490 рублей. 

Джерело: ABBYY


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Новые энергосберегающие экраныНовые энергосберегающие экраны16:08 14.09.2007

    Каждый, кто часто работает с телефоном, замечал, как быстро садится батарея при постоянно включенном экране мобильного. Возможно, в скором времени эта проблема будет решена. Дело в том, что когда мы смотрим на экран или же подсвечиваем себе мобильным путь в темноте...

  • Samsung выпускает F700 в ЕвропеSamsung выпускает F700 в Европе16:03 14.09.2007

    Компания Samsung Electronics официально объявила о скором начале продаж модели F700 в Европе. Телефон был представлен ещё на 3GSM Конгрессе в феврале и уже тогда приковал к себе внимание благодаря сходству дизайна с iPhone, интерфейсу и повышенной технологичности.

  • Slick: новый IM-мессенджер для Symbian - смартфонов в разработкеSlick: новый IM-мессенджер для Symbian - смартфонов в разработке15:53 14.09.2007

    Разработчик программного обеспечения Lonely Cat Games представил первые тестовые версии своего нового IM-мессенджера под названием Slick. Программа представлена в версиях для смартфонов...


купить телефон в Одесі, Україна