Программная разлочка iPhone работает более чем в 42 странах!

13:49, 17.09.2007

Официального выхода iPhone в Европе и Азии придется ждать еще несколько месяцев, но разве остановит это тех, кто хочет пользоваться новейшим телефоном уже сейчас?

Судя по списку, составленному iPhone Dev Team, программная разлочка iPhone уже проверена и работает более чем в 40 странах. Точнее, по данным самой команды, стран было 32, но подключились читатели, и за несколько часов список пополнился еще более чем десятком стран и операторов.

Проверялась возможность работы с входящими/исходящими звонками, SMS, доступ по EDGE/GPRS, а также voicemail. О последнем стоит сказать, что работает лишь получение сообщений о приходе почты и возможно ее затем прослушать, непослушную функцию Visual Voicemail пока не приручили.

Группа iPhone Dev Team просит не нарушать их анонимность, так что адрес их сайта мы не опубликуем. Список поддерживаемых стран и операторов Вы сможете увидеть на картинке, а вот дополнения от пользователей: Новая Зеландия/Vodafone, Испания/Movistar, Польша/Orange, Чешская Республика/Vodafone, Бахрейн/Batelcom/MTC Vodafone, Израиль/Cellcom, Венгрия/T-Mobile, Бельгия/Proximus/Base/Mobistar, Кувейт/Wataniya, Ирландия/Meteor.

Джерело: mobime.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Кулинарные изыски от компании NokiaКулинарные изыски от компании Nokia13:45 17.09.2007

    Компания Nokia решила немножко отойти от своего обычного амплуа и заняться приготовлением пирожных, поразительно напоминающих настоящий мобильник. Чтобы отметить китайский фестиваль Середины Осени...

  • Nokia, Samsung и Sony Ericsson объединяются для создания универсальной карты памятиNokia, Samsung и Sony Ericsson объединяются для создания универсальной карты памяти13:36 17.09.2007

    Думаю вы со мной согласитесь, что очень неудобно иметь много карт памяти – одну или несколько для телефона, аналогично для цифрового фотоаппарата и цифровой видеокамеры и т.д.

  • 95 миллионов устройств класса UMD будет продано в 2012 году95 миллионов устройств класса UMD будет продано в 2012 году13:30 17.09.2007

    Аналитическая компания ABI Research опубликовала свой прогноз "Mobile Internet Devices and UMPCs" относительно перспектив развития рынка ультрамобильных устройств (Ultra-Mobile Devices, UMD). Главная мысль прогноза - к 2012 году глобальный объём продаж UMD приблизится к 95 миллионов экземпляров в год.


купить телефон в Одесі, Україна