Еще один оригинальный чехол для iPhone 4S

17:59, 20.12.2011

Уронить iPhone в краску довольно дорогое удовольствие. Куда выгоднее приобрести чехол SwitchEasy Melt. Чехол создает иллюзию того, что ваш смартфон побывал в краске. Причем цвет этой краски может быть совсем разный. Разработчики предлагают на выбор множество вариантов SwitchEasy Melt: черный, белый, желтый, синий, розовый, красный, зеленый и голубой. Казалось бы, такая смешная реализация не несете в себе ничего кроме оригинальной идеи, однако это не так. Разработчики акцентировали внимание не только на внешнем виде, но и на защитных свойствах новинки. SwitchEasy Melt изготовлен из довольно прочного поликарбоната, который эффективно защищает телефон от ударов и царапин.

Стоимость чехла для iPhone 4S составляет $35.

 

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

откиня: А если уронить в туалет.... ждем чехол
ответить21:36 21.12.2011

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: Windows Phone Tango будет анонсирована на CES 2012Слухи: Windows Phone Tango будет анонсирована на CES 201217:57 20.12.2011

    Следующее крупное обновление Windows Phone будет называться Windows Phone Tango. По слухам, оно будет не таким масштабным, как Windows Phone Mango, а его анонс должен будет состояться уже на выставке CES 2012.Источники утверждают, что наиболее крупное обновление Windows Phone выйдет в середине июня следующего года, а его название будет звучать как Apollo.

  • Спецификации Huawei MercuryСпецификации Huawei Mercury17:54 20.12.2011

    Сегодня был представлен к анонсу недорогой мобильный телефон Huawei Mercury, работающий под управлением ОС Android. Сообщается, что в технические параметры модели входит процессор Qualcomm MSM 8655T с тактовой частотой 1,4 ГГц, 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ встроенной памяти, а также дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 854х480 точек.

  • Новый аксессуар для iPhone под названием Holga iPhone LensНовый аксессуар для iPhone под названием Holga iPhone Lens17:52 20.12.2011

    В продажу поступил необычный чехол для iPhone, оснащенный десятью сменными фильтрами для камеры. Holga iPhone Lens представляет собой уникальный чехол для iPhone, который помимо защитной функции обладает еще одной интересной особенностью. К устройству прикреплен специальный диск с десятью линзами для камеры.


купить телефон в Одесі, Україна