Lenovo сообщает о начале работ над четырехъядерным планшетом

12:37, 21.12.2011

Когда разговор заходит о планшетах, то имя Lenovo наверняка никто не вспомнит, но эта ситуация может измениться, так как компания сообщила о запуске проекта четырехъядерного планшета. 


Причем массовое производство планшета, по информации DigiTimes, должно начаться уже в январе следующего года.

В настоящий момент компании Lenovo принадлежит 8,4% китайского рынка благодаря планшету Lenovo LePad и это второй результат после, конечно же, Apple iPad.

К сожалению, ничего не упоминается о технических особенностях четырехъядерного девайса, его даты выхода в продажу или стоимости, которая, как многие надеются, будет очень разумной.

Использованы материалы: http://www.phonearena.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung Galaxy S II и Galaxy Note станут обладателями Ice Cream Sandwich в первой половине следующего годаSamsung Galaxy S II и Galaxy Note станут обладателями Ice Cream Sandwich в первой половине следующего года12:32 21.12.2011

    В самое ближайшее время целая армия смартфонов собирается заполучить новую операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, в числе которых также имеются Samsung Galaxy S II и Galaxy Note. Кроме того подобные списки сейчас также готовят и в HTC и в Motorola и в Sony Ericsson и прочие производители, которые уже очень скоро будут официально опубликованы.

  • В России планшет Acer ICONIA TAB A200 будет стоить 14 990 рублейВ России планшет Acer ICONIA TAB A200 будет стоить 14 990 рублей12:25 21.12.2011

    До этой неделе стоимость Honeycomb-планшетника Acer ICONIA TAB A200 еще ни разу не упоминалась, но теперь стало известно, что в России девайс будет стоить 14 990 рублей (470 долларов). Это цена за 16 Гб разновидность Acer ICONIA TAB A200, которая появится на прилавках российских магазинов в феврале следующего года.

  • Готовится новый LTE смартфон HTC FireballГотовится новый LTE смартфон HTC Fireball10:16 21.12.2011

    Американский оператор Verizon Wireless, по всей видимости, готовит к выпуску очередную интересную модель от HTC. Устройство называется HTC Fireball, но это, вполне возможно, кодовое имя. Модель получит поддержку сотовых сетей 4G LTE, хотя, не исключено, что на других рынках ее аналог (если таковой планируется), ограничится HSPA+.


купить телефон в Одесі, Україна