Motorola признали виновной в нарушении 1 патента Microsoft

17:34, 21.12.2011

Американская ITC признала Motorola Mobility виновной в нарушении одного патента Microsoft. Решение было вынесено одним судьей ITC и пока носит предварительный характер. А окончательное решение по этому вопросу будет принято весной следующего года.


В то же время судья ITC признал Motorola невиновной в нарушении еще 6 патентов Microsoft. И в Motorola уже заявили о том, что компания довольна исходом этого дела.

«Мы расцениваем это как огромную победу, - сказал глава юридического подразделения Motorola Скотт Оффер (Scott Offer). - Первоначально нас обвиняли в нарушении девяти патентов. А в результате все свелось к одному патенту».

При этом в Motorola сообщили, что компания собирается сосредоточиться на собственной продукции, а не на судебных баталиях.

Автор: Дмитрий Мухарев 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Причиной взрыва на фабрике Pegatron стала алюминиевая пыльПричиной взрыва на фабрике Pegatron стала алюминиевая пыль17:33 21.12.2011

    Вероятной причиной взрыва на фабрике Pegatron в Шанхае называется алюминиевая пыль, образующаяся в процессе полировки iPad. При этом специалисты американского Департамента безопасности и гигиены труда подчеркнули, что алюминиевая пыль может стать взрывоопасной «при правильной концентрации взвешенных частиц в воздухе».

  • Microsoft или Nokia купят RIM?Microsoft или Nokia купят RIM?17:31 21.12.2011

    Издание The Wall Street Journal сообщило со ссылкой на осведомленные источники, что компания Research In Motion (RIM), возможно, вскоре поменяет владельца. Пока эта информация неофициальная и сама RIM ее никак не подтверждала, но источник утверждает, что канадского производителя смартфонов BlackBerry могут купить такие компании, как Microsoft или Nokia.

  • «Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина»«Экстра деньги» стали доступны клиентам «Beeline-Украина»17:20 21.12.2011

    Объединенный «Киевстар» сделал услугу «Экстра деньги» доступной для абонентов «Beeline-Украина». Теперь клиенты «Beeline-Украина» могут заказывать на свой мобильный номер дополнительные средства в размере 10 гривен в случае необходимости экстренного звонка, если на мобильном счете недостаточно средств.


купить телефон в Одесі, Україна