CES 2012: Nokia покажет загадочный 3-дюймовый гаджет без кнопок

09:27, 27.12.2011

Как известно, компания Nokia проведет в Лас-Вегасе мероприятие в преддверии выставки CES 9 января с 3 часов дня по местному времени - она уже распространила приглашения на него. Однако, пока не ясно, что там будет представляться и в сети появляются самые разнообразные версии. Лидирует по правдоподобности пока смартфон на основе Windows Phone под названием Nokia Lumia 900. Однако есть и более оригинальные предположения. Например, в сети появились фото необычного мобильного устройства, которое якобы могут там показать.

Загадочный Nokia

Снимки разместил ресурс Boored@Work, по данным источника фото удалось сделать на недавнем мероприятии Nokia и оператора T-Mobile, когда была представлена американская версия Lumia 710. По изначальному описанию загадочная модель оснащена небольшим цветным экраном с диагональю 3 дюйма и основывается на Windows Phone. На одном из снимков можно заметить имя Криса Вебера (Chris Weber), главы североамериканского подразденения Nokia.

Загадочный Nokia

Журналисты сразу же стали развивать разные версии, что же это может быть: смартфон, миниатюрный планшет и так далее. Аппаратных кнопок на его корпусе не видно (по крайней мере, на передней панели). Новость успела довольно широко растиражироваться по сети. Каково же было разочарование, когда Boored@Work выяснил, что это всего-навсего бейджик. Крутой, навороченный, программируемый, но всего-навсего бейджик для персонала!

Оставайтесь с нами, мир уже готовится не только к Новому Году, но и CES 2012, и информация о грядущих анонсах продолжает прибывает все интенсивнее. А супер-бейджики, вероятно, действительно можно будет увидеть на CES 2012, но не в качестве экспонатов, а на сотрудниках Nokia.

Источник: Boored@Work 

Джерело: news.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 2012 — номер новогодней телефонной справки для клиентов «Киевстар»2012 — номер новогодней телефонной справки для клиентов «Киевстар»09:24 27.12.2011

    Накануне зимних праздников «Киевстар» вводит новогоднюю бесплатную справку — по короткому номеру 2012. Позвонив по этому номеру, клиенты могут оперативно получить актуальную и наиболее востребованную в праздничные дни информацию.

  • Проблема с аккумулятором Nokia Lumia 800 решится 18 январяПроблема с аккумулятором Nokia Lumia 800 решится 18 января17:17 26.12.2011

    По данным ресурса plaffo, компания Nokia начнет выпуск обновления прошивки для своего смартфона Lumia 800 не так уж и скоро - 18 января будущего года. По данным источника, итальянский оператор 3 Italy получил извещение о том, что обновление появится именно в указанный срок. Те пользователи, которые не хотят ждать якобы могут получить "немедленную замену".

  • Вышел Мобильный Агент 2.0 для платформы AndroidВышел Мобильный Агент 2.0 для платформы Android17:16 26.12.2011

    Mail.Ru выпустил новую версию Мобильного Агента для аппаратов на базе Android. Обновленный Мобильный Агент 2.0 позволяет общаться в социальных сетях Одноклассники и ВКонтакте. Он получил полную поддержку конференций с возможностью просмотра и редактирования списка участников. Появились в мессенджере и новые вкладки с возможностью разделения по учетным записям.


купить телефон в Одесі, Україна