28 февраля на MWC 2022 realme представит технологию самой быстрой в мире зарядки для смартфонов

14:26, 22.02.2022

realme, бренд смартфонов с самыми высокими темпами развития, только что объявил о презентации самой быстрой зарядки для смартфонов 28 февраля на MWC 2022. realme постоянно работает над тем, чтобы обеспечить своих пользователей самыми быстрыми и эффективными зарядными устройствами. Будучи одними из первых, кто запустил технологию зарядки 125 Вт, realme сохраняет лидирующие позиции в сфере технологий зарядки и делает шаг к запуску самой быстрой зарядки в мире на MWC 2022.

Технология быстрой зарядки realme занимает передовые позиции, если сравнивать с подобными устройствами того же класса. Согласно стратегии развития премиум класса realme будет инвестировать 70% ресурсов R&D в инновации, а технология зарядки является одной из ключевых ее частей. Бренд считает, что новая технология зарядки – это следующий шаг вперед, чтобы вы могли полностью зарядить свой смартфон за еще меньший промежуток времени. Кроме того, realme также объявила о презентации на MWC первого в Европе смартфона с процессором Snapdragon-8 Gen 1 – realme GT 2 Pro.

О realme

realme – это глобальная технологическая компания с чрезвычайно быстрыми темпами развития. Компания революционизирует рынок смартфонов и AIoT, делая передовые технологии более доступными. realme предоставляет молодым потребителям широкий ассортимент смартфонов и устройств с передовыми технологиями, премиальными характеристиками, качеством и модным дизайном по доступным ценам.

Основанная Скай Ли в 2018 году и управляемая духом Dare to Leap, realme является 6-й в мире по величине компанией среди производителей смартфонов. Только через два года она вошла в 5 лучших производителей смартфонов на 21 рынке во всем мире. По состоянию на 2 квартал 2021 года realme вышли на 61 рынок по всему миру, включая Китай и Юго-Восточную Азию, Южную Азию, Европу, Ближний Восток, Латинскую Америку и Африку. Глобальная база пользователей насчитывает более 100 миллионов человек.

Для получения дополнительной информации посетите www.realme.com

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна