Силиконовое кольцо txtRng на cмену привычному стилусу

17:37, 27.12.2011

В продаже появился интересный аксессуар под названием txtRng. Новинка представляет собой довольно крупное силиконовое кольцо, которое надевается на кончик пальца по принципу наперстка. Маленькие подушечки, расположенные на внешней стороне гаджета, безупречно скользят по гладкой поверхности сенсорного экрана, а самое главное не оставляют на нем следов. Аксессуар txtRng призван составить серьезную конкуренцию стилусу, однако, учитывая его стоимость, это вряд ли получится.

Устройство универсально, поэтому его можно использовать как для игр, так и для комфортного набора текста, скажем, если цифровая клавиатура слишком мала и одним прикосновением пальца нажимается сразу несколько кнопок. Также оно пригодится для рисования. Для большего удобства пользователь может использовать сразу два кольца, одетых на большие пальцы.

Интересно, но не так дешево как хотелось бы. Стоимость аксессуара составляет $30.

 

Автор: Лиходед Владимир 

Джерело: mobiset.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»17:32 27.12.2011

    Объединенный «Киевстар» сделал тариф «Привет, весь мир» доступным теперь и для препейд-клиентов «Beeline-Украина». Тариф позволяет экономно общаться с абонентами, находящимися в других странах, по самым низким ценовым предложениям на рынке.

  • В 2012 году Foxconn удвоит производство iPhone на заводе в ЧженчжоуВ 2012 году Foxconn удвоит производство iPhone на заводе в Чженчжоу17:27 27.12.2011

    В следующем году компания Foxconn собирается значительно увеличить объемы производства iPhone и iPad. Foxconn рассчитывает удвоить производство смартфонов Apple на заводе компании в городе Чженчжоу (Zhengzhou).

  • 9,7-дюймовый планшет ViewSonic Viewpad 97a выйдет к Новому году9,7-дюймовый планшет ViewSonic Viewpad 97a выйдет к Новому году17:25 27.12.2011

    Компания ViewSonic ранее выпускала планшеты с 10,1- и 7-дюймовыми сенсорными дисплеями. И вот теперь она создала потенциального конкурента главного законодателя индустрии - iPad, по крайней мере, с точки зрения дисплея. Новая модель ViewSonic ViewPad 97a оборудована 9,7-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1024 x 768 пикселей, выполненным по технологии IPS.


купить телефон в Одесі, Україна