Приложение Nokia Car Mode доступно для скачивания

10:39, 11.01.2012

Владельцы автомобилей, которые являются пользователями смартфонов с ОС Nokia Belle, будут рады услышать, что приложение Nokia Car Mode теперь можно скачать с сайта Nokia Store. Это позволит вам подключить свой телефон к аудио/видеосистеме на вашем автомобиле (если у вас такая имеется), а также контролировать свой телефон, не притрагиваясь к самому аппарату.

Существует две версии приложения. Одна называется Nokia Car Mode и предлагает продвинутую пошаговую навигацию, а также полное «перенесение» возможностей телефона внутрь вашего автомобиля, предлагая приложение Nokia Drive, обновление информации о состоянии движения на дорогах, Nokia Music и голосовые звонки в пути.

Nokia Carmode pairing

Другая версия называется Nokia Car Mode with MirrorLink и дает вам дополнительную поддержку MirrorLink и беспроводное соединение смартфона внутри вашей машины всего за (€19.99).

Nokia Carmode calling

На данном этапе все эти нововведения доступны лишь для телефонов на Nokia Belle; поддержка для Nokia N9 будет добавлена чуть позже.

Nokia Carmode music

Скрины сделаны с Nokia 701

Nokia Carmode driving

Джерело: conversations.nokia.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • CES 2012: фиолетовый Motorola DROID RAZR и долгоиграющий DROID RAZR MAXXCES 2012: фиолетовый Motorola DROID RAZR и долгоиграющий DROID RAZR MAXX10:36 11.01.2012

    Американский оператор Verizon Wireless и компания Motorola Mobility представили на CES новый смартфон DROID RAZR MAXX, а также модель DROID RAZR в новом фиолетовом цветовом решении. Напомним, новый Droid RAZR был представлен в октябре прошлого года.

  • Видеообзор смартфона Motorola DROID RAZR MAXXВидеообзор смартфона Motorola DROID RAZR MAXX10:33 11.01.2012

    Компания Motorola анонсировала смартфон DROID RAZR MAXX, который не следует путать с оригинальным DROID RAZR. Несмотря на внешнее сходство моделей, RAZR MAXX имеет несколько утолщенный корпус и увеличенную емкость аккумуляторной батареи.

  • Sony анонсировала смарфтон Xperia SSony анонсировала смарфтон Xperia S10:32 11.01.2012

    Помимо анонса Xperia Ion, Sony представила еще один Android-смартфон - Sony Xperia S. Устройство имеет экран чуть меньшего размера (4.3 против 4.6 дюймов у Ion), но предлагает тоже разрешение – 1280 x 720 пикселей.


купить телефон в Одесі, Україна