Sony Xperia S на реальных фото и видео с CES 2012

17:37, 11.01.2012

На CES 2012 было представлено много мобильных телефонов. На MWC 2012 их будет анонсировано еще больше и немалую лепту внесет Sony. Позавчера в США она показала четыре модели, три из которых никогда не выйдут в Европе – это Xperia Ion, Xperia NX и Xperia Acro HD. А вот Xperia S доберется до наших широт. Смотрим на его реальные фото и видео с выставки ниже (некоторые телефоны отмечены логотипом Sony Ericsson - это просто прототипы).


 

 

 

 

 

 

Xperia S выполнен в рамках новой концепции Iconic Identity. Не удивляйтесь, если другие модели Sony 2012 года покажутся вам похожими на Xperia S – практически все они будут являться частью линейки Xperia NXT, а, следовательно, получат прозрачную полоску в нижней части экрана. Эта вставка из акрила одновременно является частью конструкции антенны и может сигнализировать пользователю о пропущенных событиях – в нее интегрирована подсветка. Корпус выполнен из софт-тач пластика нового поколения.

Дисплей телефона с диагональю 4,3” работает при разрешении 1280 х 720 точек, обеспечивая высокую плотность пикселей на дюйм (342 ppi) и сочную картинку с глубоким черным цветом (благодаря безвоздушной прослойке no air gap). Камера с разрешением 12 Мп, матрицей Exmor R, автофокусом и вспышкой способна записывать высококачественное видео в разрешении 1920 х 1080p. Хранить контент есть где: пользователю выделено целых 32 Гб памяти (без возможности расширения за счет MicroSD). Еще одно нововведение – слот microSIM. Аккумулятор емкостью 1750 мАч несъемный, а зарядное устройство, идущее в комплекте, может очень быстро заряжать батарею (10-минутной зарядки хватит на 50 минут разговора).

 

 

 

За производительность переживать не стоит. Двухъядерный процессор Qualcomm Snapdragon MSM8260 с частотой 1,5 ГГц вкупе с графическим чипом Adreno 220 и 1 Гб ОЗУ будет актуален долгое время. Программная основа тоже не должна беспокоить пользователей. Телефон обновится с Android 2.3 (Gingerbread) до Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) во 2 квартале.

Sony Xperia S появится на российском рынке в 1 квартале. Предварительную цену мы оставим в тайне, но скажем, что она приятно удивит поклонников марки, а флагманы конкурентов будут чувствовать себя не в своей тарелке.

Джерело: mobiltelefon.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фотографии и видео Nokia Lumia 900Фотографии и видео Nokia Lumia 90017:22 11.01.2012

    Раз Nokia Lumia 900 никогда не появится в Европе, то пользователям ничего не остается, кроме как смотреть на смартфон на фотографиях и видео. Здесь мы собрали большую подборку того и другого, надеемся, вам она понравится.

  • HTC Titan 2 против HTC Titan: фото и видеоHTC Titan 2 против HTC Titan: фото и видео17:20 11.01.2012

    Анонсировав Titan 2, компания HTC собирается развязать гонку за мегапикселями в сегменте Windows Phone. Примут ли вызов конкуренты (Nokia, Samsung, LG), мы узнаем в ближайшие месяцы. А пока модель остается первым и единственным смартфоном на базе WP с 16-Мп камерой. Смотрим фото и видео в стиле «HTC Titan 2 против HTC Titan»:

  • Motorola Droid RAZR MAXX на фото и видео (+сравнение с RAZR)Motorola Droid RAZR MAXX на фото и видео (+сравнение с RAZR)17:16 11.01.2012

    Мы не знаем, как идут продажи Motorola Droid RAZR (или просто RAZR), но модель, судя по всему, популярна. Компании Motorola пришла к выводу, что пользователям нужен не просто тонкий смартфон, а тонкий и долгоработающий смартфон. Взяв за основу Droid RAZR (или просто RAZR), она подготовила Droid RAZR MAXX.


купить телефон в Одесі, Україна