Обновления Motorola Q, новые слухи

19:14, 09.11.2006

Слухи о новом смартфоне Motorola Q Pro уже некоторое время назад появлялись в новостях. По слухам это модернизированная версия уже выпущенного Motorola Q. Сейчас в сети появилась информация и фотографии сразу двух потенциальных претендентов на титул Motorola Q Pro. Предполагается, что первый из них будет выпущен у американского оператора Amp`d Mobile. Источники слуха сообщают, что он оборудован 3-Мп камерой, получил новый пользовательский интерфейс на базе флэш-анимации, а также поддерживает передачу стереозвука по интерфейсу Bluetooth. Вот предлагаемая фотография:

Motorola Q Pro

Также венгерский сайт Terminal.hu предложил свой вариант будущей новинки. Как видно на следующих изображениях, этот аппарат будет выпускаться оператором Vodafone и получит 2-Мп камеру. Вполне возможно, что будут выпущены и тот и другой вариант, поскольку компания заявляла о намерении выпустить UMTS-версию Moto Q, тогда как Motorola Q Pro скорее всего окажется модернизированной версией нынешней CDMA-модели. Сейчас утверждать что-либо рано, остаётся ждать официальной информации от Motorola.

Motorola Q Pro

Motorola Q Pro

Джерело: Howardforums


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Herald будет выпущен как HTC P4350, слухиHTC Herald будет выпущен как HTC P4350, слухи19:10 09.11.2006

    В сети появилась информация о том, что компания HTC собирается выпустить коммуникатор на базе платформы HTC Herald под именем HTC P4350. Напомним, что по предварительной информации HTC Herald представляет собой модернизированную версию платформы HTC Wizard.

  • Новый коммуникатор i-mate PDA LНовый коммуникатор i-mate PDA L10:03 09.11.2006

    Компания i-mate без особого шума продемонстрировала на конференции Microsoft Tech-Ed новый коммуникатор i-mate PDA L на базе Windows Mobile 5.0 Phone Edition. Это ещё один коммуникатор под брэндом i-mate, который разработала уже не компания HTC.

  • Наступление на Европу силами U4000 от Pantech. Возможно новый смартфон!Наступление на Европу силами U4000 от Pantech. Возможно новый смартфон!09:52 08.11.2006

    Корейская компания Pantech всерьез вознамерилась к концу 2008 года войти в пятерку самых продаваемых во Франции брендов на рынке мобильных телефонов. Одним из героев предполагаемого наступления на рынок мобильной связи призван стать телефон U4000.


купить телефон в Одесі, Україна