Orange UK выпустит HTC Touch Dual c другой клавиатурой

15:38, 10.10.2007

Появились сведения о том, что британский оператор Orange UK вскоре выпустит свою версию HTC Touch Dual — коммуникатора-слайдера с алфавитно-цифровой клавиатурой SureType, содержащей 20 клавиш. В отличие от оригинальной модели разработка Orange UK будет оснащена обычной цифровой клавиатурой, состоящей из 16 клавиш. Какую цель преследует Orange выпуском этой модели, созданной в стиле Touch Dual, но не способной составить ему конкуренцию? Возможно, по задумкам производителя, модель станет главным соперником Nokia N81 в Великобритании.

Теги:HTC

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Игра Worms: Форты 3DИгра Worms: Форты 3D15:23 10.10.2007

    Отважные боевые червячки снова готовы к ожесточенным сражениям, на этот раз – в полностью трехмерных уникальных исторических мирах в игре Worms: Форты 3D! Возглавьте команду воинственных червей, окопавшихся в собственном форте, и благодаря тщательно продуманной стратегии разбейте наголову врагов!

  • Доходы HTC стабильно растутДоходы HTC стабильно растут14:44 10.10.2007

    В начале года у компании High Tech Computer (HTC) дела шли не слишком гладко, но всё к тому, что "чёрная полоса" закончилась. Отчёт о финансовых результатах за сентябрь сообщает о росте доходов на 18,73% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

  • Huawei обеспечит связь на горе Эверест во время Олимпийских игрHuawei обеспечит связь на горе Эверест во время Олимпийских игр15:52 09.10.2007

    Компания Huawei по заказу China Mobile обеспечит связь на горе Эверест во время проведения Олимпийских игр 2008 года в Пекине. Базовая станция будет установлена на высоте 6500 метров. Таким образом, радиопокрытие станет доступно в олимпийском городке и на основном подходе к вершине.


купить телефон в Одесі, Україна