Motorola показала новые телефоны и рассказала о планах на 2008 год

16:16, 10.10.2007

Сегодня на презентации новых устройств в Амстердаме компания Motorola показала еще не анонсированные телефоны и рассказала о новой стратегии. Теперь девайсы производителя будут делиться на музыкальные (ROKR), камерофоны (Zoom), мультимедийные (RAZR) и бизнес-аппараты (Multi Q).

Motorola Skarven — это камерофон серии Zoom, который оборудован 2,8-дюймовым дисплеем и 8-мегапиксельной камерой с оптическим увеличением. Модель выполнена в форм-факторе, аналогичном Motorola RIZR Z8.

Motorola X Pixl — это моноблок, который появится на рынке под индексом Z12. Устройство разработано совместно с Kodak и обладает 5-мегапиксельной камерой. Производитель ставит этот аппарат в один ряд с Nokia N95, Samsung G600 и Sony Ericsson K850i.

Motorola Texel принадлежит к музыкальной серии девайсов компании. Новинка построена на той же платформе, что и Motorola ROKR E8. Анонс телефона назначен на февраль — март 2008 года.

Motorola Genghis позиционируется как доступный бизнес-аппарат с QWERTY-клавиатурой. Модель появится в нескольких цветовых исполнениях.

Теги:Motorola

Джерело: onliner.by


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна