Quiksilver — концепт «лунного» телефона

15:04, 17.10.2007

Необычный концепт мобильного телефона под красивым названием Quiksilver появился на сайте justamp.blogspot.com. Как можно увидеть на фото, это оригинальный во всех отношениях телефон состоит из двух половинок в форме лунного серпа, которые, складываясь вместе, образуют вполне тонкий овальный корпус. В раскрытом виде у телефона появляется большой цветной экран, а звонить с него можно как с открытым, так и с закрытым корпусом.



Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Фото: концепты новых устройств Nokia с сенсорным экраномФото: концепты новых устройств Nokia с сенсорным экраном15:00 17.10.2007

    После анонса поддержки сенсорного экрана в собственных устройствах компания Nokia показала ряд концептов подобных девайсов. В данный момент никакой информации для прессы не опубликовано. Имеются только фотографии, которые удалось снять во время представления или на стенде производителя.

  • Motorola анонсировала новые Bluetooth-гарнитурыMotorola анонсировала новые Bluetooth-гарнитуры14:56 17.10.2007

    Компания Motorola анонсировала две новые Bluetooth-гарнитуры. Оба девайса оборудованы micro-USB-разъемами, выполнены в соответствии с последними тенденциями моды и поддерживают технологию EasyPair, облегчающую соединение с телефоном.

  • Фото: черная версия Nokia E61iФото: черная версия Nokia E61i14:53 17.10.2007

    Компания Nokia выпустила черную версию E61i, которая доступна только в некоторых азиатских странах. К сожалению, стоимость модели источник не указывает. Также не известно, появится ли данная модификация в европейском регионе.


купить телефон в Одесі, Україна