Sectera Edge - смартфон для агентов национальной безопасности

13:27, 19.10.2007

Sectera EDGE – надёжный и защищённый смартфон от General Dynamics. Свойства этого аппарата были высоко оценены Агентством Национальной Безопасности (NSA) США.

Пользователи этих телефонов могут перейти от секретного правительственного протокола к обыкновенному интернет-протоколу нажатием всего лишь одной кнопки. Обеспечивается также возможность работы со звонками, электронной почтой, интернетом в любом режиме – как находясь в правительственной сети, так и в общедоступной.

Приятной является возможность устройства функционировать в сетях GSM и CDMA, а также поддержка WiFi. А защищённый корпус позволяет смартфону "сопровождать" солдатов в военных действиях – соответствующие службы пока рассматривают такую возможность. Среди предустановленного программного обеспечения можно найти личный органайзер, контакты, календарь, задачи, будильники и записки.

Sectera Edge является лишь частью программы NSA по внедрению мобильных устройств. Телефоны поступят в продажу ближе к концу года.

Джерело: Mobime


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Компания Palm “зеленеет” на глазахКомпания Palm “зеленеет” на глазах13:21 19.10.2007

    В последние годы движения по защите природы становятся все популярнее. Вот и компания Palm решила не отставать от этого и присоединилась к движению по вторичному использованию комплектующих мобильных телефонов.

  • Nokia N95 8 Гб – первые живые фото и впечатленияNokia N95 8 Гб – первые живые фото и впечатления13:12 19.10.2007

    Allaboutsymbian.com уже успели заполучить новый 8Гб Nokia N95 и поделились его первыми живыми фото. Пару слов о телефоне по словам его тестировавших: мультимедийные клавиши, по их мнению, стали удобнее на ощупь, цифровая клавиатура не изменилась...

  • Сотовый телефон LG KG195Сотовый телефон LG KG19513:07 19.10.2007

    Если вы из тех людей, кому необходим телефон исключительно для разговором и вы не гонитесь за большим количеством мегапикселей или количеством памяти для хранения данных, но цените дизайн, то вам следует обратить внимание на сотовый телефон LG KG195.


купить телефон в Одесі, Україна