Nokia анонсировала SEEK

15:49, 26.10.2007
Не так давно компания Nokia открыла новый сервис MOSH, позволяющий переносить файлы с компьютера на девайсы Nokia, а также делиться ими с друзьями.
 
Теперь компания анонсировала усовершенствование MOSH - услугу SEEK. Как можно понять из названия, SEEK - это поисковый сервис. С его помощью пользователи MOSH смогут размещать поисковые запросы, на которые им будут отвечать другие пользователи системы.
 
Новая услуга будет официально запущена в рамках MOSH 14 декабря.
 
Напомним, что с начала бета-тестирования MOSH (9 августа) было зафиксировано более 6 миллионов загрузок. Услугами MOSH могут воспользоваться не только владельцы телефонов Nokia, но и любых других марок.
Теги:Nokia

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Samsung выпустит "твердый" телефонSamsung выпустит "твердый" телефон15:47 26.10.2007

    Samsung Solid поступит в продажу в сети оператора сотовой связи Orange и будет обладать VGA-камерой, дисплеем, способным отображать до 65 000 цветов, прочным корпусом и резиновыми клавишами.

  • E-Ten официально представила коммуникаторE-Ten официально представила коммуникатор15:42 26.10.2007

    Компания E-Ten официально представила коммуникатор Glofiish M800 с VGA-экраном и GPS. Кроме полноценной выдвигающейся QWERTY-клавиатуры устройство оборудовано сенсорными клавишами, установленными под экраном.

  • Девайсы Palm, основанные на новой ОС, появятся уже через 18 месяцевДевайсы Palm, основанные на новой ОС, появятся уже через 18 месяцев15:39 26.10.2007

    Нынешний исполнительный директор и глава отдела по разработке продуктов Palm Джон Рубинштейн пообещал, что девайсы, основанные на новой операционной системе, появятся уже через 18 месяцев. «Это, скорее всего, хорошая цель.


купить телефон в Одесі, Україна