О самом тонком телефоне в портфолио Nokia

18:34, 02.11.2007

Самой тонкой моделью в портфолио Nokia является Nokia 2630, изготовленная в форм-факторе моноблока и обладающая корпусом толщиной всего 9.9 мм. Эта модель являет собой пример удивительного сочетания ультрасовременного дизайна и технических характеристик, удовлетворяющих требованиям нынешнего покупателя.

Nokia 2630

Nokia 2630

Легкая в использовании камера и технология Bluetooth позволяют быстро обмениваться фотографиями, а такие функциональные возможности, как электронная почта, MMS, календарь и калькулятор окажут неоценимую помощь в работе. В то же время встроенное FM-радио с MP3-рингтонами и клавишами быстрого доступа прекрасно послужат в качестве развлечения. Хотя Nokia 2630 позиционируется как модель начального уровня, она обладает рядом несомненных преимуществ, среди которых стоит выделить компактность, легкий вес и низкую цену.

Теги:Nokia

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Зеленый HTC TouchЗеленый HTC Touch18:30 02.11.2007

    Представляем вашему вниманию HTC Touch Green. Отличия от HTC Touch только внешние. Аппаратная часть полностью идентична предшественнику — HTC Touch. Изменился только цвет корпуса. Теперь корпус аппарата оливково-зелёного цвета, который в первую очередь привлечёт креативную молодёжь и творческих людей.

  • Собачка в костюме iPhoneСобачка в костюме iPhone18:06 01.11.2007

    Хэллоуин уже прошел, однако на такой костюмчик все равно стоит полюбоваться. О людях, прикидывающихся мобильниками на этот праздник, мы уже рассказывали. А теперь полюбуйтесь на собаку, вообразившую себя iPhone! Бедное животное!

  • Amosu выпустила люксовую версию iPhoneAmosu выпустила люксовую версию iPhone18:03 01.11.2007

    В продаже появился самый дорогой в мире iPhone. Но на сей раз цена девайса взлетела не благодаря спекулянтам. Компания Amosu выпустила iPhone, инкрустированный 420 алмазами общим весом 5,65 карата.


купить телефон в Одесі, Україна