Nokia выпустила новую гарнитуру

17:17, 06.11.2007

Компания Nokia представила новую Bluetooth-гарнитуру с индексом BH-101.

BH-101

Новинка поддерживает спецификацию Bluetooth 2.0 с EDR, Handsfree v.1.5, and Headset v.1.1. Эта модель способна проработать до 8 часов в режиме разговора и до 180 часов в режиме ожидания.
 
BH-101 отличается удобством и небольшим весом, что позволяет носить ее не снимая весь день.
 
Стоимость девайса около 30 евро (или 40 долларов). BH-101 появится в продаже к рождеству.

Теги:Nokia

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Сольются ли в экстазе мобильная и фиксированная связь?Сольются ли в экстазе мобильная и фиксированная связь?17:12 06.11.2007

    Согласно недавнему исследованию компании In-Stat, большая часть американских семей отдает предпочтение конвергенции голосовой связи (CVS) - технологии, обеспечивающей предоставление услуг мобильной и фиксированной связи по одному аппарату, тарифу и от одного оператора.

  • MemoryUp делает смартфоны производительнееMemoryUp делает смартфоны производительнее17:07 06.11.2007

    Компания eMobiStudio объявила о выходе новой версии менеджера оперативной памяти - MemoryUp. Новая версия приложения устраняет главный недостаток предыдущей версии - прежний алгоритм оптимизации требовал большого количества системных ресурсов для перераспределения памяти.

  • Nokia разработала технологию HaptikosNokia разработала технологию Haptikos17:01 06.11.2007

    На протяжении 10 лет компания Nokia работала над технологией Haptikos, которая наконец-то близка к релизу. Разработка предлагает настоящий тактильный контакт при нажатии на сенсорный дисплей. Подход в корне отличается от традиционного, когда при нажатии на дисплей активируется вибромотор и из динамика раздается характерный звук.


купить телефон в Одесі, Україна