Life :) вводит программу лояльности для контрактных абонентов – BUSINESS ПЛЮС

18:12, 21.11.2006

Сегодня украинский оператор мобильной связи life:) сообщил о начале действия всеукраинской Программы Лояльности для корпоративных абонентов - BUSINESS ПЛЮС. Это первая программа лояльности для абонентов BUSINESS life, разработанная с целью предоставления абонентам еще больше преимуществ и возможностей.

Программа BUSINESS ПЛЮС начала действовать с 16 ноября 2006 года. Теперь каждому корпоративному абоненту, который заявил об участии в Программе, ежемесячно будут начисляться Баллы Лояльности - ПЛЮСЫ. За каждые 100 гривен использованных и оплаченных услуг (с учетом НДС) корпоративный абонент будет получать от 5 до 8 ПЛЮСОВ в зависимости от периода, на протяжении которого он находится на корпоративных условиях обслуживания.

Набранные ПЛЮСЫ можно обменять на дополнительные минуты, дополнительные мегабайты для Интернет-траффика, на скидку при приобретении телефонов или карточек мобильного соединения. Перечень доступных для обмена товаров находится в WEB-магазине на сайте оператора. Программа BUSINESS ПЛЮС является чрезвычайно динамичной, она постоянно развивается, расширяя перечень возможного использования ПЛЮСОВ.

ПЛЮСЫ начисляются один раз в месяц, за предыдущий период. Информация о начисленных и использованных ПЛЮСАХ отображается в специальном Дополнении к счету "Данные по программе лояльности", который будет посылаться корпоративному абоненту вместе с ежемесячным счетом.

Доступ к администрированию "Программы Лояльности" предоставляется ответственному лицу Абонента. Для его регистрации необходимо оформить специальное Заявление, обратившись в центры обслуживания абонентов life:). Детальную информацию можно получить на веб-сайте оператора.

Джерело: life:)


Обговорення новини

Руслан: Мне эта программа понравилась
ответить18:43 26.12.2010

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • E-Ten выпустит коммуникатор с VGA (640*480) -дисплеем, слухиE-Ten выпустит коммуникатор с VGA (640*480) -дисплеем, слухи18:06 21.11.2006

    Компания E-Ten провела вчера в Лондоне мероприятие, на котором были представлены её самые новые коммуникаторы X500 и M700. В ходе события журналисты сумели выспросить дальнейшие планы компании.

  • Анонсирован менеджер контактов VITO для смартфоновАнонсирован менеджер контактов VITO для смартфонов17:54 21.11.2006

    Компания VITO Technology анонсировала программу-менеджер контактов VITO QuickContact для смартфонов Nokia под управлением S60 3rd Edition. Напомним, что раньше эта программа была доступна для Pocket PC. VITO QuickContact является утилитой для управления телефонной книгой.

  • Nokia PC Suite 6.82 – обновление популярной программыNokia PC Suite 6.82 – обновление популярной программы17:36 20.11.2006

    Финская компания Nokia представила новую версию программного обеспечения Nokia PC Suite – теперь релиз программы имеет текущий номер 6.82. Основные нововведения выглядят следующим образом: Улучшена стабильность при резервном копировании и восстановлении данных; Улучшена работа с Nokia Music Manager...


купить телефон в Одесі, Україна