Дизайнеры из Nokia намечтали кардфон

15:12, 07.11.2007

Все вы,  конечно, знаете про тенденцию среди дизайнеров мобильных телефонов делать телефон размером с кредитную карточку или калькулятор. Так вот, точно такие же мысли пришли в голову и дизайнерам из Nokia.

Аппарат, изображенный на картинке, вероятно, попал в сеть прямиком из сновидений какого-нибудь инженера-дизайнера, чем можно объяснить такое количество артефактов на изображении, а также цвета панелей.

Cardphone

Если серьезно, то перед нами чрезвычайно тонкий моноблок, основную часть которого занимает экран, по размеру не намного меньше того, что установлен на Nokia E61. Под ним находится клавиатурный блок, судя по всему, клавиши сенсорные. Над экраном находится объектив встроенной цифровой фотокамеры для видеотелефонии в сетях третьего поколения. Ах да, это же и смартфон - на изображении явно прорисовываются элементы интерфейса Series 60 3rd Edition.

Вот вам и будет первый в мире кардфон-смартфон, снова Nokia впереди планеты всей!

Теги:Nokia

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • MWG готовит Windows Mobile новинки: Xda Atom 4, Xda Flame 2 и Xda Zinc 2MWG готовит Windows Mobile новинки: Xda Atom 4, Xda Flame 2 и Xda Zinc 215:03 07.11.2007

    Азиатское подразделение оператора O2 пережило перерождение. Вместо старого доброго O2 Asia появилась новая компания - MWG. Хорошая новость в том, что портфолио интересных мобильных устройств выпускаемых O2 Asia не кануло в лету, а было унаследовано в полном объёме. Более того, планируются новые модели на 2008 год.

  • Trend Micro Mobile Security - версия 5.0Trend Micro Mobile Security - версия 5.014:59 07.11.2007

    Компания Trend Micro анонсировала пятую версию своего программного пакета Trend Micro Mobile Security, предназначенного для комплексной защиты мобильных устройств от злоумышленников и вредоносных программ. Выход версии Mobile Security 5.0 запланирован на декабрь.

  • v1520 — новый коммуникатор для оператора Vodafonev1520 — новый коммуникатор для оператора Vodafone14:52 07.11.2007

    Мобильный оператор Vodafone UK представил очередную новинку — коммуникатор Vodafone v1520, работающий под управлением Windows Mobile 6 Professional. Коммуникатор оборудован сенсорным 3.5-дюймовым дисплеем и обладает дизайном и техническим оснащением, ориентированным прежде всего на бизнес-пользователей.


купить телефон в Одесі, Україна