AT&T запустил мобильный банкинг в Штатах

19:12, 16.11.2007

Крупнейший оператор сотовой связи США AT&T совместно с банками Wachovia и SunTrust запустил общенациональную систему мобильного банкинга.
 
С этого момента клиенты Wachovia и SunTrust с помощью сотовых телефонов, подключенных к AT&T, смогут проверить свой баланс, оплатить счета и перевести деньги. Причем все это абсолютно бесплатно!
 
Оператор в ближайшее время начнет продажи телефонов с соответствующим программным обеспечением. Всего же новый сервис компании будет поддерживать 30 моделей телефонов, продаваемых AT&T.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • На iPhone люди делают больше ошибокНа iPhone люди делают больше ошибок19:01 16.11.2007

    Компания User Centric, изучающая удобство и простоту использования различных девайсов, завершила исследование, касающееся впечатлений пользователей от iPhone. Конкретнее речь шла о том, насколько удобна клавиатура iPhone для набора текстовых сообщений.

  • OpenMoko готовит к выпуску собственную Linux-платформу и open source-телефонOpenMoko готовит к выпуску собственную Linux-платформу и open source-телефон18:54 16.11.2007

    Компания OpenMoko готовит к выпуску собственную Linux-платформу и open source-телефон. В данный момент ряд тайваньских предприятий работает над программами и системными сервисами. Как только основной программный стек будет готов...

  • Lenovo i909 — телефон с эмулятором NES и D-padLenovo i909 — телефон с эмулятором NES и D-pad18:51 16.11.2007

    Вы считаете, что для создания хорошего игрового телефона требуются в первую очередь расширенный объем памяти, графические возможности и большой экран? Многие современные телефоны обладают возможностями, которые еще 10-15 лет назад были нереальными даже для самого мощного настольного компьютера.


купить телефон в Одесі, Україна