Еще один телефон для пожилых от Doro

15:00, 21.11.2007

Представляем вам еще одну новинку компании - HandleEasy 326gsm.
 
В отличии от предыдущего девайса, лишенного какого-либо экрана, HandleEasy 326gsm обладает однострочным монохромным дисплеем. Кроме того, в девайсе предусмотрены полноценная цифровая клавиатура, записная книжка на 50 номеров и функция громкой связи.

HandleEasy 326gsm

А на случай, если лезть в записную книжку не хочется, абонент сможет воспользоваться четырьмя программируемыми клавишами.

Джерело: Helpix


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Бум на iPhone в ВеликобританииБум на iPhone в Великобритании14:58 21.11.2007

    Крупнейший британский ритейлер iPhone - Carphone Warehouse - рапортует о высоком спросе на этот девайс. Так, за прошедший уикэнд компания смогла продать 11 000 iPhone. Кроме того, британский оператор сотовой связи O2 сообщил...

  • Концепт от LG с большими мультимедийными возможностямиКонцепт от LG с большими мультимедийными возможностями14:55 21.11.2007

    Представляем вам новый концепт от компании LG. Как вы поняли из рисунка, идея заключается в создании съемных акустических преобразователей, которые можно вмонтировать в телефон. В этом состоянии девайс должен значительно увеличить мультимедийные возможности телефонов.

  • Nokia построила завод в РумынииNokia построила завод в Румынии14:53 21.11.2007

    Компания Nokia объявила о досрочном завершении строительства завода, расположенного в румынском городе Клужи. Единственное, что осталось сделать для начала функционирования завода, - провести к нему электролинию и построить дорогу.


купить телефон в Одесі, Україна