Один из создателей id Software критикует позицию Apple относительно игр

16:17, 22.11.2007

Джон Кармак, один из создателей id Software, считает, что Apple приняла «ужасные решения», отказавшись от поддержки сторонних разработчиков игр, в том числе для iPhone. По его словам, id Software с удовольствием портировала бы многие свои игры для iPod и iPhone, но среда разработки для плеера крайне неудобная, а для телефона вообще не выпущено набора разработчика.

«Стратегия Apple, кажется, неплохо работает с точки зрения бизнеса. Поэтому я не собираюсь переубеждать их и говорить, что они дураки или идиоты, раз не обращают внимания на это», — пояснил Джон Кармак.

Джерело: Onliner


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Слухи: новое поколение девайсов BlackBerry будет похоже на iPhoneСлухи: новое поколение девайсов BlackBerry будет похоже на iPhone15:58 22.11.2007

    Аналитик AR Communications считает, что новое поколение девайсов BlackBerry будет похоже на iPhone. Работать устройства будут под новой операционной системой. В 9000-й серии девайсов Research in Motion может не оказаться традиционной бизнес-направленности и QWERTY-клавиатуры...

  • Google запустила SMS-поиск в КитаеGoogle запустила SMS-поиск в Китае15:54 22.11.2007

    Компания Google запустила SMS-поиск в Китае. Поиск осуществляется точно так же, как если бы запрос был введен через веб-интерфейс. Результаты отображаются в SMS-сообщении в виде ссылок на страницы.

  • Samsung анонсировала 3G-телефон Anycall J208Samsung анонсировала 3G-телефон Anycall J20815:34 22.11.2007

    Вчера, 21 ноября, компания Samsung Electronics представила в Гонконге последнюю новинку из своего портфолио — 3G-телефон Anycall J208. Новинка представляет собой стильный моноблок с поддержкой сетей третьего поколения и видео высокого качества.


купить телефон в Одесі, Україна