Антивирус McAfee VirusScan для Windows Mobile

13:54, 23.11.2007

Антивирусную программу для мобильных устройств на базе Windows Mobile выпустила недавно компания McAfee.

McAfee VirusScan Mobile обеспечит защиту от вредоносных программ, попадающих на смартфоны и коммуникаторы через электронную почту, службы сообщений SMS и MMS, а также при загрузках мультимедийного контента. Программа осуществляет автоматическое сканирование входящего и исходящего трафика, и периодически проверяет хранящиеся на устройстве данные на наличие повреждений.

McAfee VirusScan

McAfee VirusScan Mobile предназначена для устройств, работающих под управлением Microsoft Windows Mobile 5.0 Smartphone и Windows Mobile 6 Standard Edition. Версия программы McAfee VirusScan Mobile в данный момент доступна для скачивания на американском сайте компании. При приобретении комплексных антивирусных пакетов McAfee Total Protection или McAfee Internet Security Suite пользователь получит приложение McAfee VirusScan Mobile бесплатно.

Программу, скоро, можно будет скачать у нас на сайте в разделе СОФТ.

Джерело: portavik.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В iPhone встроят JavaВ iPhone встроят Java17:01 22.11.2007

    Самые первые приложения для мобильных устройств создавались с использованием технологий JAVА. Несмотря на то, что прошло уже достаточное количество времени и на смену ей пришли уже целые операционные системы JAVA имеет право на дальнейшую жизнь.

  • Новая бюджетная раскладушка Samsung SGH-T439Новая бюджетная раскладушка Samsung SGH-T43916:54 22.11.2007

    Оператор сотовой связи T-Mobile и компания Samsung объявили о выходе нового сотового телефона - Samsung SGH-T439. Эта раскладушка обладает 1,3-мегапиксельной камерой, Bluetooth с поддержкой стереопрофиля, музыкальным плеером и слотом для карт памяти microSD.

  • AT&T скоро начнет продажи Samsung SLMAT&T скоро начнет продажи Samsung SLM16:47 22.11.2007

    Американский оператор сотовой связи AT&T объявил о скором начале продаж нового сотового телефона Samsung SLM, известного также под номером A747. Эта раскладушка обладает внутренним TFT-дисплеем с разрешением 176 х 220 пикселей...


купить телефон в Одесі, Україна