А сверток в руке оказался Bluetooth-клавиатурой

14:57, 24.11.2006

Скажите вашей жене, чтобы этой тряпкой она пыль не вытирала!

Кто ж не ошибается? И, перепутав карманы, вместо носового платка можно вытащить вот это – тряпичную Bluetоoth-клавиатуру Mobis Roky2. Она напоминает нам аппарат для измерения давления (помните, то, что обычно одевают прямо на ваш мускул).

Издалека ее вполне можно перепутать с авоськой. Встретил знакомого, который идет в сторону дома, что-то в руке сжимает – то ли газету, то ли пакет… Подходишь ближе, а сверток в руке оказывается самой обыкновенной тряпичной Bluetooth-клавиатурой.

Для чего она – полнофункциональная и с системой QWERTY? Для смартфонов: из одного кармана трубка, из другого – клавиатура? Не только. Для компьютеров и ноутбуков тоже. Эта тряпочка, которая весит всего 68 граммов, позволяет работать с прямоугольниками на ней целых 10 часов.

Mobis Roky2

Но условия хранения Roky2 надо соблюдать. На всякий случай, объясните подруге, что это не модная бандана и, что этим не надо пытаться вытирать пыль с рояля, потому что это такой же чувствительный инструмент, просто он еще подсоединяется к дисплею.

Джерело: Мобильник


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC Cavalier: наследник Excalibur на "живых" фотоHTC Cavalier: наследник Excalibur на "живых" фото14:55 24.11.2006

    Наследник смартфона HTC Excalibur - Cavalier не так давно упоминался в наших новостях. Напомним, что предположительно это модель третьего поколения (UMTS плюс стандарт высокоскоростной передачи данных HSDPA), отличающаяся также более мощным процессором (Samsung) с тактовой частотой 400 МГц и встроенной 2-Мп камерой.

  • На Украине выработают механизм переноса номера при смене оператораНа Украине выработают механизм переноса номера при смене оператора14:47 24.11.2006

    На Украине по инициативе Антимонопольного комитета (АМКУ) будет создана рабочая группа для выработки механизма введения в стране принципа переносимости номера абонента при переходе его от одного оператора к другому, сообщает РБК. В заседании относительно необходимости введения в стране данного при...

  • Компактные Bluetooth наушники Ety8 от Etymotic ResearchКомпактные Bluetooth наушники Ety8 от Etymotic Research00:32 24.11.2006

    Компания Etymotic Research представила свой новый продукт Ety8. Вес этих Bluetooth наушников составляет всего 14 грамм. В один наушник вставлен аккумулятор, а в другой антенна, кнопки управления и электрическая схема. В комплекте идут несколько ушных наконечников из силикона для разных типов ушей.


купить телефон в Одесі, Україна