Medal of Honor: Воздушный десант

14:47, 28.11.2007

Окажитесь в самом пекле Второй Мировой войны – хитовый боевик с захватывающими миссиями и ожесточенными сражениями теперь доступен и для вашего телефона! Вам предстоит воевать в качестве обычного солдата 82-ой десантной дивизии, которого ожидает героическое будущее.

Medal of Honor

Сражаясь на открытой местности и городах, используйте различные укрытия, чтобы выжить под обстрелом танков, мортир и минометов. Благодаря огромному выбору оружия и надежной поддержке боевых товарищей у вас будут все шансы, чтобы выжить в этом аду и заслужить награду «За Отвагу»!

Джерело: Hi-Tech News


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Простой, но крепкий телефон Toughphone (Sonim XP1)Простой, но крепкий телефон Toughphone (Sonim XP1)14:42 28.11.2007

    Компания по производству строительного оборудования JCB выпустит «противоударный» телефон Toughphone, также известный как Sonim XP1. Этот необычный на вид телефон носит название Toughphone. Его отличительной особенностью является прочный корпус, который делает телефон устойчивым к ударам, попаданию грязи, влаги и другим негативным воздействиям.

  • Очередной корейский рекорд — продано 5 миллионов LG ShineОчередной корейский рекорд — продано 5 миллионов LG Shine14:38 28.11.2007

    Компания LG может гордиться — количество проданных экземпляров LG Shine достигло рекордной отметки в 5 миллионов. Напомним, что продажи LG Shine начались в Корее с октября прошлого года. А на днях компания LG Electronics объявила о том, что объем мировых продаж телефона Shine превысил отметку в 5 миллионов.

  • Neonode N2 вот-вот появится!Neonode N2 вот-вот появится!19:16 27.11.2007

    В ближайшее время Neonode N2 появится на рынке США. Эта модель позиционируется, как конкурент iPhone. При этом ориентировочная цена разблокированного девайса составит около 600 долларов. Мы предлагаем вашему вниманию новые фотографии этого девайса.


купить телефон в Одесі, Україна