3 причины немедленно купить себе фитнес-трекер

13:35, 17.05.2021

Сегодня модно быть активным, регулярно посещать тренажерные залы, совершать по утрам пробежки, а по вечерам снимать стресс на занятиях йогой. Это положительный тренд, который демонстрирует готовность нашего общества к структурным изменениям и переходу к ответственному отношению к себе и своему здоровью.  

Если вы присоединились к числу активных людей, у вас обязательно должен быть персональный фитнес-гаджет, отслеживающий ключевые показатели организма. На рынке представлено множество интересных моделей, однако фаворитом украинцев считается Xiaomi Mi Band 6.

Мотивация для активной жизни

Ритм жизни многих сегодня значительно снизился: малоподвижная офисная работа наносит огромный вред здоровью. Чтобы его минимизировать, нужно буквально заставлять себя выполнять физические нагрузки. Согласны, для большинства это подвиг. Людям банально не хватает мотивации что-то еще делать после трудного дня.

Как в такой ситуации помогает фитнес-браслет?

  • ненавязчиво подсчитывает пройденные шаги;
  • мониторит физическую активность и уведомляет о результатах;
  • отслеживает фазы сна;
  • измеряет уровень кислорода в организме;
  • контролирует пульс;
  • подсчитывает сожженные калории и хвалит за это.

В гаджете есть предустановленные программы контроля активности для 19 видов спорта, в том числе бокса и плавания. И все это умещается в компактном браслете, который практически незаметен на руке и стоит меньше 1500 грн.

Удобный формат уведомлений

У Mi Band 6 яркий большой AMOLED-дисплей, с которым очень приятно работать. Производитель подготовил 130 различных циферблатов, которыми можно украсить гаджет и выделиться из общего числа владельцев.

Экран сенсорный, поэтому все общение с гаджетом происходит с помощью свайпов. Кроме системной информации самого трекера, на экране отображается информация по входящим сообщениям из разных авторизованных приложений на смартфоне. Это очень удобно, особенно когда заняты руки и невозможно достать телефон и прочитать сообщение. Быстрый взгляд на экран позволяет сразу ознакомиться с текстом и принять решение, что делать дальше.

Также в браслет встроена вибрация, которая дополнительно сигнализирует владельцу о появлении новых сообщений или достижении определенных показателей активности.

Контроль за жизненными функциями

Развитие индустрии наручных гаджетов идет по пути улучшения датчиков и систем, которые мониторят физическое состояние владельца. Так, компания Oppo выпустила собственный трекер Band, в котором реализованы:

  • непрерывный мониторинг SpO2 (уровень насыщения организма кислородом);
  • мониторинг сердечного ритма в реальном времени. Все отклонения фиксируются и о них извещается пользователь.

Если планируете прямо сегодня купить Oppo Band https://eldorado.ua/fitnes-braslet-oppo-band-black/p71327605/ сообщаем: цена гаджета всего 1299 грн, что делает его одним из самых доступных устройств для непрерывной диагностики.

Современные фитнес-трекеры – это больше чем просто браслеты для спорта. Это целый комплекс датчиков и систем, направленных на улучшение качества жизни. Выбирайте оптимальный вариант и ставьте технологии на страже своего здоровья.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини