3D-модель и рендеры Motorola Moto Z4 Play: капля, Moto Mods, 3,5 мм

12:37, 04.01.2019

OnLeaks начал свою деятельность в этом году утечкой по дизайну Motorola Moto Z4 Play – доступного представителя флагманской серии. В этом сезоне девайс предложит формат безрамочника с каплевидной бровью. Информация OnLeaks построена на следующих данных: 6,2” дисплей, габариты - 158 x 75 x 7,25-9,4 мм, наличие коннекторов для Moto Mods.

Визуализация показала сохранение концепции дизайна с островком для камеры (в данном случае простой модуль) и аудиоразъема 3,5 мм. Сканер отпечатка пальца, судя по всему, окажется в логотипе на задней панели. Как быть с Moto Mods тогда, непонятно, но следов дактилоскопа на торце нет, а реализация сенсора в экране в смартфоне этого уровня вряд ли возможна сейчас. По техническим характеристикам ясности пока нет. Анонс Motorola Z4 Play должен состояться в первом квартале этого года.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Названы самые прочные, самые хрупкие и самые ремонтопригодные смартфоны 2018 годаНазваны самые прочные, самые хрупкие и самые ремонтопригодные смартфоны 2018 года12:34 04.01.2019

    Блогер со своим каналом JerryRigEverything прославился за последние несколько лет видеороликами, в которых он подвергает испытаниям на прочность мобильные устройства.

  • Samsung Galaxy S10 впервые на живом фотоSamsung Galaxy S10 впервые на живом фото01:27 04.01.2019

    На фоне множества утечек по Samsung Galaxy S10, связанных с производителями защитных аксессуаров для девайса, в Сети появилась снимок, на котором якобы рабочий прототип флагмана Samsung, известного под кодовым именем Beyond 1. На нем мы видим лицевую панель гаджета, облаченного в защитный чехол.

  • Фото дня: в ожидании Nokia 9 PureViewФото дня: в ожидании Nokia 9 PureView01:23 04.01.2019

    Хорошо известный на просторах социальных сети Twitter инсайдер под ником Ice Univerce часто публикует эксклюзивные фотографии и видеоролики, демонстрирующие различные смартфоны.


купить телефон в Одесі, Україна