3G добрался до одной из древнейших крепостей Украины

10:51, 30.06.2016

Vodafone расширил 3G покрытие на Буковине. Скоростной мобильный интернет теперь становится доступным не только в крупных городах, но и в небольших населенных пунктах Черновицкой области. За прошедшую неделю третье поколение связи появилось в Хотине, Заставной, Кицмани, а также в селах Киселев Кицманского района и Клишковцы Хотинского района.

В дополнение к скоростному мобильному интернету, 3G абоненты Vodafone и «МТС Украина» в Черновицкой области смогут пользоваться улучшенным качеством передачи голоса. Vodafone Украина обслуживает в 3G не только интернет-трафик, но и звонки, так как использует для предоставления 3G услуг все три несущие частоты.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Coolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлятьCoolpad Torino и Torino S: созданы, чтобы впечатлять09:49 30.06.2016

    Все силы Coolpad, один из лидеров среди 10 самых крупных китайских производителей смартфонов, направляет на создание смартфонов, которые объединяют в себе инновационный дизайн, отличное качество и доступную цену. Этот производитель из Китая доказал, что такие преимущества, как LTE, стандарт «3-в-1» для SD и SIM-карт, сканер отпечатков пальцев могут быть доступными для каждого. Начиная с 29 июня, стартуют продажи новых смартфонов Coolpad Torino и Torino S в магазинах Украины.

  • Беспроводной интернет на скорости до 5 Мбит/с — всего от 40 грнБеспроводной интернет на скорости до 5 Мбит/с — всего от 40 грн16:33 29.06.2016

    Домашний Wi-Fi от Интертелеком становится еще выгоднее: оператор вывел новые акционные тарифные планы для жителей ряда населенных пунктов по всей Украине. Абонентская плата линейки предложений со скоростью доступа до 5 Мбит/с стартует от 40 грн.

  • Киевстар подключил к 3G Мелитополь и ряд других городовКиевстар подключил к 3G Мелитополь и ряд других городов13:34 29.06.2016

    Киевстар продолжает активное строительство сетей 3G. Так, на днях услуги скоростного мобильного интернета стали доступны жителям городов Мелитополь (Запорожская область), Чоп (Закарпатская), Сколе, Радехов, Николаев (Львовская), Славута (Хмельницкая), Сквира (Киевская), Хотин (Черновицкая). Кроме того, сети 3G появились и в ряде сельских населенных пунктов: Даньковка, Великий Кучуров (Черновицкая обл.), Золотуха, Володарка (Киевская обл.), Ланивцы, Вишневец (Тернопольская обл.), Соломоново (Закарпатская), Семеновка, Константиновка, Садовое, Вознесенка (Запорожская обл).


купить телефон в Одесі, Україна